By Kapil kumar inchargeEdited By: Mohammed Ammar
Updated: Mon, 28 Aug 2023 06:30 PM (IST)
थाना क्षेत्र के शेरपुर गांव निवासी पीड़िता नीरज ने बताया कि 25 अगस्त को वह घर के पास लगे सरकारी नल से पानी भर रही थी। तभी पड़ोस की एक लड़की व एक युवक के साथ पानी भरने को लेकर मामूली कहासुनी हो गई। वह पानी भरकर घर की ओर जा रही थी। गाली गलौज करते हुए सर पर लाठी डंडों से हमला कर घायल कर दिया।
संवाद सूत्र, छपरौली : Bagpat News थाना क्षेत्र के शेरपुर गांव में सरकारी नल से पानी भरने को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। इसमें एक महिला सहित तीन लोग घायल हो गए। पुलिस ने तहरीर के आधार पर दो महिलाओं सहित चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें
सोमवार को थाना क्षेत्र के शेरपुर गांव निवासी पीड़िता नीरज ने बताया कि 25 अगस्त को वह घर के पास लगे सरकारी नल से पानी भर रही थी। तभी पड़ोस की एक लड़की व एक युवक के साथ पानी भरने को लेकर मामूली कहासुनी हो गई। वह पानी भरकर घर की ओर जा रही थी। तभी पीछे से आकर उनके कई स्वजन ने गाली गलौज करते हुए सर पर लाठी डंडों से हमला कर घायल कर दिया। जिससे वह बेहोश होकर गिर पड़ी।
शोर सुनकर पीड़िता का पति सत्येंद्र व जेठ सुरेश आया तो हमलावरों ने उन पर भी लाठी डंडों से वार कर घायल कर दिया। तथा जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। थाना प्रभारी रवि रतन ने बताया कि पीड़िता की तहरीर के आधार पर शेरपुर गांव निवासी संगीत, रमेश, अंजू व रमेशो के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।