Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चूड़ी की दुकान में चल रहा था गंदा 'खेल', डिब्बों में रखी म‍िली ऐसी चीज; पुल‍िस भी रह गई हैरान

    गजरौला में एक चूड़ी की दुकान में स्मैक का कारोबार पकड़ा गया। पुलिस ने छापेमारी कर चूड़ियों के डिब्बों से स्मैक बरामद की और दुकानदार सहित दो लोगों को गिरफ्तार किया। पूछताछ में स्मैक के कारोबार की कड़ियां खुलीं और पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पकड़ी गई स्मैक की कीमत लाखों रुपये बताई जा रही है।

    By Saurav Kumar Edited By: Vinay Saxena Updated: Mon, 25 Aug 2025 08:32 PM (IST)
    Hero Image
    गजरौला में चूड़ी की दुकान में स्मैक की पुड़ियों को बरामद करती पुलिस।- जागरण

    जागरण संवाददाता, गजरौला। शहर के मुख्य बाजार में स्थित एक चूड़ी की दुकान में स्मैक का कारोबार पकड़ा गया है। पुलिस की टीम ने यहां पर छापेमारी करते हुए चूड़ियों के डिब्बों में रखी स्मैक की पुड़ियां को बरामद किया है। दुकानदार सहित दो लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। देर रात तक पुलिस इस प्रकरण में कार्रवाई में जुटी थी। सूत्रों के मुताबिक पकड़ी गई स्मैक कई लाख रुपये की है। हालांकि थाना पुलिस इस प्रकरण को चरस का बता रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बस्ती में हनुमान मंदिर के सामने बेस्ट बैंगिल स्टोर है। जिसका संचालक मुहल्ला बस्ती निवासी अबरार करता है। सोमवार की शाम करीब सात बजे चौपला पुलिस चौकी प्रभारी प्रवीन कुमार के नेतृत्व में थाना पुलिस की एक टीम यहां पर पहुंची। जिस वक्त पुलिस पहुंची, उसी समय पर एक युवक को दुकानदार अबरार स्मैक की पुड़ियां दे रहा था। उसी समय पुलिस ने दोनों को हिरासत में ले लिया। दुकानदार अबरार से पूछताछ की तो स्मैक के कारोबारी की कड़ियां खुल गईं। कई डिब्बों से स्मैक की पुड़ियां बरामद की है। आधा-पौन घंटे तक तलाशी लेने के लिए बाद टीम दोनों को हिरासत में लेकर थाने चली गई है। लाखों रुपये की कीमत में स्मैक पकड़ी गई है।

    आसपास के लोगों की बात मानें तो यहां पर कई सालों से स्मैक का कारोबार चल रहा था। पुलिस क्षेत्राधिकारी अंजली कटारिया ने बताया कि स्मैक पकड़ने का मामला सामने आया है। हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। कितना स्मैक है और कितनी कीमत है, इसके बारे में पता पाना जल्दबाजी होगी। पहले पूरी पूछताछ करते हुए लिखापढ़ी हो जाएं। इसके बाद जानकारी दी जाएगी। उधर, प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार ने बताया कि स्मैक नहीं चरस का मामला है।

    यह भी पढ़ें- 'मुझे कोई पछतावा नहीं है...', खेत में प्रेमी कौ खौफनाक मौत देने वाली मुन्नी ने क्‍या बताया?