'मुझे कोई पछतावा नहीं है...', खेत में प्रेमी कौ खौफनाक मौत देने वाली मुन्नी ने क्या बताया?
अमरोहा में मुन्नी देवी ने अपने प्रेमी हरपाल की हत्या कर दी। दोनों के बीच तीन साल से प्रेम संबंध था लेकिन हरपाल द्वारा ब्लैकमेल किए जाने से तंग आकर मुन्नी ने उसे रास्ते से हटाने का फैसला किया। उसने खेत में हरपाल के सिर पर फुंकनी से वार कर उसकी हत्या कर दी। गिरफ्तारी के बाद मुन्नी ने कहा कि उसे अपनी करनी पर कोई पछतावा नहीं है।
जागरण संवाददाता, अमरोहा। प्रेमी की हत्या करने वाली मुन्नी देवी को अपने किए पर जरा भी पछतावा नहीं है। न ही उसके दिल-दिमाग पर किसी तरह का खौफ। शायद वह हरपाल से आजिज आ चुकी थी। सिर पर फुंकनी लगने के बाद जैसे ही हरपाल नीचे गिरा तो मुन्नी ने उसके गले पर पैर रख दिया। मौत होने तक गले में पैर रखकर खड़ी रहीं। जब गांव में तलाश शुरू हुई तो उसने खुद ही मृतक के स्वजन को शव के बारे में जानकारी भी दी।
तीन साल से हरपाल और मुन्नी के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था। मुन्नी अपने पति की दूसरी पत्नी है। उसके परिवार में केवल एक ही बेटा है। आरोप है कि तीन साल पहले मुन्नी से प्रेम प्रसंग होने के बाद हरपाल ने उसकी वीडियो व ऑडियो रिकॉर्ड कर ली थीं। जिसके सहारे वह ब्लैकमेल कर रहा था। काफी समझाने के बाद भी नहीं मान रहा था। तंग आकर मुन्नी ने उसे रास्ते से हटाने का मन बना लिया था।
हरपाल के बुलाने पर वह घर से फुंकनी लेकर उससे मिलने खेत में चली गई थी। वहां दोनों के बीच कहासुनी भी हुई थी। इसी दौरान मुन्नी ने जैसे ही हरपाल के सिर फुंकनी से दो वार किए तो वह जमीन पर गिर गया था। फिर वह हरपाल के गले पर पैर रख कर खड़ी हो गई और उसे उठने का मौका भी नहीं दिया।
हरपाल की सांस थमने के बाद ही मुन्नी ने गले से पैर हटाया। हत्या कर वह हरपाल का मोबाइल साथ ले गई और उसे अपने खेत पर बोंगे में छुपा दिया। खून से हाथ रंग कर वह सामान्य रूप से घर पहुंची। किसी को अहसास तक नहीं होने दिया।
रविवार को जब हरपाल के स्वजन ने उसकी तलाश शुरू की तो शाम को मुन्नी ने खुद ही बता दिया कि उसका शव खेत में पड़ा है। गिरफ्तारी के बाद मुन्नी ने कहा कि उसे किए पर कोई पछतावा नहीं है। हरपाल उसे लगातार प्रताड़ित कर रहा था। उसकी हत्या करने के अलावा कोई चारा नहीं था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।