Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Agra News: नौवीं के छात्र ने मासूम से किया दुष्कर्म, गंदे वीडियो देखकर बदली मानसिकता, अस्पताल में भर्ती मासूम

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Saxena
    Updated: Sat, 23 Sep 2023 07:17 AM (IST)

    Agra Crime News In Hindi साढ़े चार साल की बच्ची से दुष्कर्म के बाद पुलिस ने आरोपित से पूछताछ की तो उसने बताया कि मोबाइल में अश्लील वीडियो देखने के बाद ...और पढ़ें

    Hero Image
    Agra News: ताजगंज क्षेत्र का मामला, 13 वर्षीय किशोर है आरोपित

    आगरा, जागरण संवाददाता। मोबाइल पर विभिन्न इंटरनेट मीडिया के माध्यमों से परोसी जा रही अश्लीलता किशाेरों की मानसिकता को प्रभावित कर रही है। ताजगंज क्षेत्र में साढ़े चार वर्षीय मासूम से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपित 14 वर्षीय नौवीं का छात्र है। मोबाइल पर अश्लील वीडियो देखा था। इसके बाद बच्ची को टाफी दिलाने के बहाने अपने घर लेकर गया और गंदी हरकत की।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बच्ची को कराया अस्पताल में भर्ती

    प्रभारी निरीक्षक ताजगंज देवेंद्र शंकर पांडेय ने बताया, घटना साेमवार की है। पड़ोस में रहने वाला किशोर उसे बहाने से अपने साथ घर लेकर गया था। मासूम से दुष्कर्म किया, उस समय आरोपित के घर पर कोई नहीं था। घटना की जानकारी होने पर मासूम के स्वजन के होश उड़ गए। उन्होंने बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया। आरोपित के स्वजन ने हाथ-पैर जोड़ पीड़िता के स्वजन को किसी तरह मना लिया था।

    ये भी पढ़ेंः 

    Yamuna Expressway: 25 सितंबर तक बंद रहेगा यमुना एक्सप्रेसवे, इन वाहनों को मिलेगी रियायत; इस वजह से लगाई गई रोक

    दादी बच्ची की हालात देखकर सजा दिलाने पर अड़ी

    बच्ची की हालत देख उसकी दादी आरोपित को सजा दिलाने पर अड़ गईं। दादी का अपने पुत्र से कहना था कि आरोपित भले ही नाबालिग बेटा हो, लेकिन इतना छोटा नहीं है कि उसे माफ किया जा सके। दादी ही बच्ची को लेकर ताजगंज थाने पहुंची।पूरे मामले की जानकारी दी।

    ये भी पढ़ेंः Agra: फतेहपुर सीकरी स्मारक में पत्थर के खंभे में फंसा दी गई थी लकड़ी की रेलिंग, पर्यटक की मौत से कटघरे में ASI

    पुलिस ने दादी से तहरीर लिखवा आरोपित के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया। प्रभारी निरीक्षक ने बताया मामले में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।