एंड्रायड 4.4 किटकैट के साथ आया पैनासोनिक टी9
पैनासोनिक दूसरे एंट्री लेवल के एंड्रायड 4.4 किटकैट स्मार्टफोन को भारत में लांच करने की तैयारी में है। ई-कॉमर्स वेबसाइट पर तो यह बिक्री के लिए लिस्ट भी कर दिया गया है, अब बस देर है आधिकारिक घोषणा की।
नई दिल्ली। पैनासोनिक दूसरे एंट्री लेवल के एंड्रायड 4.4 किटकैट स्मार्टफोन को भारत में लांच करने की तैयारी में है। ई-कॉमर्स वेबसाइट पर तो यह बिक्री के लिए लिस्ट भी कर दिया गया है, अब बस देर है आधिकारिक घोषणा की।
3,750 रुपये में आने वाले इस डुअल सिम स्मार्टफोन में एंड्रायड किटकैट ऑपरेटिंग सिस्टम डाला गया है। इसमें 320 गुणा 480 पिक्सल रेजोल्यूशन के साथ 3.5 इंच का एचवीजीए डिस्प्ले है। इसमें 1.3 जीएचजेड डुअल कोर प्रोसेसर व 512 एमबी का रैम डाला गया है।
यह डिवाइस एलइडी फ्लैश सपोर्ट के साथ 2 मेगापिक्सल रियर कैमरा व 0.3 मेगापिक्सल के फ्रंट कैमरा से लैस है।साथ ही इसमें 4जीबी का इनबिल्ट स्टोरेज है जिसे माइक्रोएसडी कार्ड के सहारे 32 जीबी तक बढ़ाया जा सकता है।
कनेक्टीविटी के लिए इसमें 2जी, वाइ-फाइ, ब्लूटूथ और माइक्रो यूएसबी है। इसमें 1300 एमएएच की बैटरी है। यह स्मार्टफोन काले रंग में उपलब्ध है।
अक्टूबर में पैनासोनिक ने भारत में टी40 बजट स्मार्टफोन मात्र 5,999 रुपये में उतारा। 480 गुणा 800 पिक्सल रेजोल्यूशन के साथ डब्ल्यू वीजीए आइपीएस डिस्प्ले के साथ आने वाले टी 40 स्मार्टफोन में डुअल सिम सपोर्ट, एंड्रायड 4.2.2 किटकैट, 1.3 जीएचजेड क्वाडकोर प्रोसेसर, 5 मेगापिक्सल का रियर कैमरा, 2 मेगापिक्सल का फ्रंट कैमरा, 1500 एमएएच की बैट्री व 1जीबी का रैम डाला गया है। इसके अलावा इसमें 8जीबी का इनबिल्ट स्टोरेज है जिसे माइक्रो एसडी कार्ड के सहारे 32 जीबी तक बढ़ाया जा सकता है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।