Loot In Jalandhar: रिसेप्शन पार्टी में शामिल होने पहुंचे युवक से रामा मंडी फ्लाइओवर पर लूट, सोने की चैन व लाइसेंसी पिस्तौल ले फरार हुए लुटेरे
Loot In Jalandhar पीड़ित गवर्नर सिंह ने बताया कि लुटेरे फगवाड़ा की तरफ भागे थे। वह जो पिस्तौल लेकर भागे थे उसमें गोलियां थी। पुलिस का कहना है कि फगवाड़ा पुलिस व नजदीकी चेक पोस्ट को अलर्ट कर दिया गया है।

संवाद सहयोगी, जालंधर। Loot In Jalandhar: शहर में लूट की वारदातें लगातार बढ़ती जा रही है। इसी कड़ी में दोस्त की रिसेप्शन पार्टी में शामिल होने पहुंचे युवक से बाइक सवार दो बदमाश लूट कर फरार हो गए। इस दौरान बदमाश सोने की चैन के साथ लाइसेंसी पिस्टल भी अपने साथ ले गए।
पीड़ित गवर्नर सिंह (33) पुत्र जगतार सिंह निवासी नेशनल सिटी गोल्डन गेट अमृतसर ने बताया कि वह बीते सोमवार अपने दोस्त की रिसेप्शन पार्टी में शामिल होने आया था। रात करीब 11:30 वह और उसका साथी वापस अमृतसर के लिए चल पड़े। विधिपुर फाटक नजदीक पहुंचे तो उसके साथी ने पेशाब करने के लिए गाड़ी रुकवाई। करीब 25 मिनट बाद भी दोस्त वापस नहीं आया तो उसे खोजने के लिए वह रामा मंडी फ्लाइओवर पहुंचा।
इस दौरान मोटरसाइकिल सवार दो युवकों ने बाइक एकदम गाड़ी के आगे लगा दी। उसे लगा कहीं उसके दोस्त के बारे में बताने आए होंगे, जिस कारण उसने गाड़ी रोक दी। गाड़ी का दरवाजा खोलते ही वह सब धक्का-मुक्की करने लगे। दूसरे युवक ने उसकी सोने की चेन झपट ली।
वहीं गियर के पास रखी लाइसेंसी पिस्तौल उठाकर उसे धमकाने लगे और गाड़ी की चाबी लेकर मौके से फरार हो गए। थाना कैंट प्रभारी एसआई भूषण कुमार ने बताया कि बयान के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस की टीम गठित कर दी गई है।
50 से ज्यादा सीसीटीवी कैमरे चेक, नहीं मिला कोई सुराग
थाना कैंट प्रभारी भूषण कुमार ने बताया कि पुलिस कार्रवाई में जुट गई है और अभी तक फ्लाईओवर, आसपास के इलाकों में लगे करीब 50 से ज्यादा सीसीटीवी फुटेज को खंगाला गया है लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। पुलिस अपना काम कर रही है। जल्द ही लुटेरे पुलिस की गिरफ्त में होंगे।
फगवाड़ा की ओर भागे थे लुटेरे, पिस्तौल में थी गोलियां
पीड़ित गवर्नर सिंह ने बताया कि लुटेरे फगवाड़ा की तरफ भागे थे। वह जो पिस्तौल लेकर भागे थे, उसमें गोलियां थी। पुलिस का कहना है कि फगवाड़ा पुलिस व नजदीकी चेक पोस्ट को अलर्ट कर दिया गया है।
यह भी पढ़ेंः- जालंधर निगम के नए कमिश्नर दविंदर सिंह ने संभाला पदभार, करोड़ों के प्रोजेक्ट दोबारा शुरू करवाना होगा बड़ा चैलेंज
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।