Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सिद्धू मूसेवाला मर्डर केस: आरोपी ने दी जेल के असिस्टेंट सुपरिटेंडेंट को धमकी, चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

    Updated: Mon, 12 Feb 2024 06:54 PM (IST)

    पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड के आरोपी और गैंगस्टर दीपक मुंडी ने असिस्टेंट सुपरिटेंडेंट के साथ मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी है। वो जिला फरीदकोट में 11 फरवरी को बैरक की चेकिंग कर रहे थे। इस दौरान उनके साथ धक्का मुक्की की गई। इस मामले में थाना कैंट पुलिस ने गैंगस्टर समेत चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

    Hero Image
    पंजाबी सिंगर मूसेवाला मर्डर केस के हत्यारोपी ने दी जेल के असिस्टेंट सुपरिटेंडेंट को धमकी।

    जागरण संवाददाता, बठिंडा। केंद्रीय जेल बठिंडा में बंद गायक सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड के आरोपित और गैंगस्टर दीपक मुंडी ने सहायक जेल सुपरिटेंडेंट को जान से मारने की धमकी दी है। इसके साथ ही गैंगस्टर ने असिस्टेंट सुपरिटेंडेंट के साथ मारपीट की। सहायक सुपरिटेंडेंट की शिकायत पर थाना कैंट पुलिस ने गैंगस्टर समेत चार लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बठिंडा जेल में बंद हैं आरोपी

    बता दें कि दीपक मुंडी निवासी भिवानी (हरियाणा) पंजाबी गायक सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड में शामिल था, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर बठिंडा जेल में बंद कर दिया है। दर्ज शिकायत में सहायक सुपरिटेंडेंट जसपाल सिंह ने कहा कि वो 11 फरवरी को बैरक की चेकिंग कर रहे थे।

    ये भी पढ़ें: Chandigarh News: 'एक तरफ (केंद्र) बात कर रहे, दूसरी तरफ हमारे लोगों की ले रहे कस्टडी', किसान नेता डल्लेवाल ने लगाए गंभीर आरोप

    इस दौरान गैंगस्टर दीपक मुंडी, कैदी रविंदर सिंह निवासी मोहाली, सागर सिंह निवासी अमृतसर, हवालाती हरप्रीत सिंह निवासी गांव ढपई जिला फरीदकोट ने उसके साथ धक्का-मुक्की की और उसे जान से मारने की धमकी दी।

    विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज

    इस संबंध में सहायक थानेदार परमवीर सिंह ने बताया कि पीड़ित सहायक सुपरिटेंडेंट की शिकायत पर कथित आरोपितों के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपितों को प्रोडक्शन वारंट पर लाकर पूछताछ की जाएगी।

    ये भी पढ़ें: Ludhiana News: 28 हजार यात्रियों ने जनवरी में बिना टिकट किया सफर, रेलवे ने वसूला 2.49 करोड़ रुपये का राजस्व