Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गृहमंत्री के आवास पर हाईलेवल मीटिंग, कश्मीर पर हुई चर्चा

    By Sachin BajpaiEdited By:
    Updated: Sat, 12 Mar 2016 01:09 PM (IST)

    गृहमंत्री राजनाथ सिंह के आवास पर जम्मू-कश्मीर के मुद्दे पर उच्च स्तरीय बैठक हुई। इस बैठक में राज्य के राज्यपाल एनएन वोरा, राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार अजित डोवाल समेत गृह सचिव व आईबी निदेशक मौजूद रहे।

    नई दिल्ली । गृहमंत्री राजनाथ सिंह के आवास पर जम्मू-कश्मीर के मुद्दे पर उच्च स्तरीय बैठक हुई। इस बैठक में राज्य के राज्यपाल एनएन वोरा, राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार अजित डोवाल समेत गृह सचिव व आईबी निदेशक मौजूद रहे।

    गृहमंत्री के आवास पर हुई इस चर्चा में पीएम द्वारा कश्मीर के लिए ऐलान किए गए पैकेज को लागू करने को लेकर समीक्षा की गई । साथ ही विस्थापित कश्मीरी पंडितों के लिए आवास व पाक अधिकृत कश्मीर के शर्णार्थियों की समस्याओं पर बातचीत हुई। गौरतलब है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पिछले साल नवंबर में कश्मीर के लिए 80 हजार करोड़ रुपए के पैकेज का ऐलान किया था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें