Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सीने पर रखा हाथ और कपड़े उतारने... मलेशिया की मॉडल से भारतीय पुजारी ने की छेड़छाड़, बोला- 'ये तो मेरा आशीर्वाद है'

    By Agency Edited By: Chandan Kumar
    Updated: Thu, 10 Jul 2025 03:30 PM (IST)

    मलेशिया में भारतीय मूल की अभिनेत्री लिशालिनी कनारन ने एक हिंदू पुजारी पर छेड़खानी का आरोप लगाया है। उन्होंने बताया कि पुजारी ने आशीर्वाद देने के बहाने सेपांग के मरिअम्मन मंदिर में उनके साथ छेड़खानी की। लिशालिनी ने सोशल मीडिया पर अपनी आपबीती साझा की और पुलिस पर मामले को दबाने का आरोप लगाया। पुलिस ने पुजारी के खिलाफ तलाश शुरू कर दी है और मामले की जांच जारी है।

    Hero Image
    लिशालिनी ने इंस्टाग्राम पर लिखा कि यह सब 21 जून को हुआ, जब वह अकेले मंदिर गई थीं।

    डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। मलेशिया में एक भारतीय मूल की अभिनेत्री और टीवी होस्ट लिशालिनी कनारन ने एक हिंदू पुजारी पर गंभीर आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि पुजारी ने आशीर्वाद देने के बहाने उनके साथ छेड़खानी की है। यह घटना पिछले महीने सेपांग के मरिअम्मन मंदिर में हुई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लिशालिनी 2021 में मिस ग्रैंड मलेशिया रह चुकी हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर अपनी आपबीती बताई है। उन्होंने बताया कि भारतीय पुजारी ने "भारत से लाया हुआ पवित्र जल" छिड़कने के बाद उनसे छेड़छाड़ की।

    लिशालिनी ने इंस्टाग्राम पर लिखा कि यह सब 21 जून को हुआ, जब वह अकेले मंदिर गई थीं। उन्होंने बताया कि पुजारी ने पहले उन्हें कथित पवित्र जल और रक्षा सूत्र देने की बात कही, लेकिन बाद में उनके साथ गलत हरकत की।

    'पवित्र जल छिड़कने के बहाने गंदा काम करना चाहता था पुजारी'

    लिशालिनी ने बताया कि वह मंदिर में प्रार्थना कर रही थीं, जब पुजारी ने उनसे कहा कि वह उनके लिए खास आशीर्वाद देगा। इसके लिए उसने उन्हें अपने निजी दफ्तर में बुलाया। वहां पुजारी ने उनके चेहरे और शरीर पर तेज गंध वाला तरल पदार्थ छिड़का। इसके बाद उसने उनके सीने गलत तरीके से हाथ रखा और कपड़े उतारने को कहा। पुजारी ने कहा कि यह भले के लिए है।

    जब लिशालिनी ने इसका विरोध किया, तो पुजारी ने उन्हें टाइट कपड़ों के लिए डांटा। उन्होंने लिखा, "उसने कहा कि अगर मैं उसके साथ 'यह' करूंगी, तो यह आशीर्वाद होगा, क्योंकि वह भगवान की सेवा करता है।" लिशालिनी ने बताया कि वह डर के मारे कुछ बोल न सकीं।

    पुलिस ने कहा- बात सार्वजनिक हुई तो बदनाम होगी

    लिशालिनी ने यह भी बताया कि पुलिस अधिकारी ने उन्हें चेतावनी दी थी कि अगर उन्होंने यह बात सार्वजनिक की, तो लोग उन्हें ही दोष देंगे। लिशालिनी ने आरोप लगाया कि मंदिर प्रबंधन ने इस मामले को दबाने की कोशिश की। उन्होंने कहा कि पहले भी इस पुजारी के खिलाफ ऐसी शिकायत आई थी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई।

    सेपांग जिला पुलिस प्रमुख एसीपी नोरहिज़म बहमन ने बताया कि आरोपी पुजारी भारतीय नागरिक है और वह मंदिर के स्थायी पुजारी की गैरमौजूदगी में वहां अस्थायी रूप से काम कर रहा था।

    पुलिस ने उसके खिलाफ तलाश शुरू कर दी है और जांच चल रही है। लिशालिनी ने कहा कि इस घटना ने उन्हें मानसिक और भावनात्मक रूप से तोड़ दिया, लेकिन वह चुप नहीं रहेंगी और इंसाफ की मांग जारी रखेंगी।

    यह भी पढ़ें: तो रुक जाएगी यमन में भारतीय नर्स की फांसी की सजा! सुप्रीम कोर्ट में वकील ने बताया 'Blood Money' वाला तरीका

    comedy show banner