पहले महिला को जिंदा जलाकर उतारा मौत के घाट, अब आरोपी की भी झुलसने से हुई मौत
केरल के कन्नूर में एक महिला की हत्या के आरोपी 40 वर्षीय जिजेश की अस्पताल में झुलसने से मौत हो गई। उसने 20 अगस्त को प्रवीणा को उसके घर में आग लगा दी थी जिससे उसकी मौत हो गई थी। पुलिस के अनुसार जिजेश और प्रवीणा एक-दूसरे को जानते थे लेकिन कई सालों से संपर्क में नहीं थे।

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। उत्तरी केरल के कन्नूर में तीन दिन पहले आग लगाकर एक महिला की हत्या करने वाले 40 वर्षीय व्यक्ति की शनिवार को हमले के दौरान झुलसने के कारण मौत हो गई।
मरने वाला आरोपित जिजेश कन्नूर के कुट्टावु का निवासी था। उसने 20 अगस्त को कन्नूर जिले के कुट्टियाट्टूर के उरुवांचल निवासी अजीश की 39 वर्षीय पत्नी प्रवीणा को उसके घर में आग लगा दी थी। 21 अगस्त को अस्पताल में उसकी मौत हो गई।इस घटना में जिजेश भी गंभीर रूप से झुलस गया और शनिवार को परियारम स्थित कन्नूर सरकारी मेडिकल कालेज अस्पताल में उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने क्या बताया?
पुलिस ने बताया कि जिजेश और प्रवीणा एक-दूसरे को जानते थे। हालांकि, पिछले कई सालों से उनके बीच कोई संपर्क नहीं था। पुलिस अधिकारियों ने कहा कि उन्हें संदेह है कि जिजेश प्रवीणा की हत्या करने और आत्महत्या करने के इरादे से घर पहुंचा था।
विदेश में रहता है प्रवीणा का पति
पड़ोसियों ने बताया कि घटना के समय प्रवीणा के ससुर, सास और ननद के बच्चे घर पर ही थे। प्रवीणा का पति अजीश विदेश में है। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि प्रवीणा की मौत के बाद पुलिस ने जिजेश पर हत्या का आरोप लगाया है। पोस्टमार्टम के बाद जिजेश का शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।
(न्यूज एजेंसी पीटीआई के इनपुट के साथ)
यह भी पढ़ें- 'वो मेरे साथ रेप करना चाहते थे', अब ट्रांसजेंडर महिला ने कांग्रेस नेता राहुल ममकूटाथिल पर लगाया आरोप
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।