Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बेंगलुरु में लिव इन पार्टनर को जिंदा जलाया, पहले कार में लगाई आग फिर पेट्रोल डालकर फूंक दिया

    Updated: Tue, 02 Sep 2025 04:00 AM (IST)

    बेंगलुरु में एक सनसनीखेज घटना में एक व्यक्ति ने अपनी लिव-इन पार्टनर को जिंदा जला दिया। आरोपी ने पहले कार का पीछा किया फिर सिग्नल पर रोककर पेट्रोल छिड़का और आग लगा दी। महिला 60% तक झुलस गई और अस्पताल में उसकी मौत हो गई। पुलिस ने आरोपी विट्ठल को गिरफ्तार कर लिया है।

    Hero Image
    आरोपित ने पहले कार सवार लिव-इन पार्टनर का पीछा किया (प्रतीकात्मक तस्वीर)

    डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। कर्नाटक के बेंगलुरु में लिव-इन पार्टनर की जिंदा जलाकर हत्या का एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। आरोपित ने पहले कार सवार लिव-इन पार्टनर का पीछा किया। फिर सिग्नल पर गाड़ी रुकवाकर पेट्रोल छिड़क दिया। घटना शनिवार की है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कार में कुल तीन लोग सवार थे। महिला कार से निकलकर भागी तो आरोपित ने उसका पीछा किया। उस पर और पेट्रोल डाला और लाइटर से उसे आग लगा दी। महिला 60 प्रतिशत झुलस चुकी थी। अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

    पुलिस ने आरोपी को पकड़ा

    पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बताया कि आरोपित 50 वर्षीय विट्ठल एक कैब ड्राइवर और शराब पीने का आदी है। मृतक महिला का नाम वनजाक्षी था। वह 35 साल की थी।

    दोनों लगभग चार साल पहले लिव-इन रिलेशनशिप में थे। एफआईआर के अनुसार वनजक्षी तीन साल पहले अपने पति से अलग हो गई थी और अपने बेटे के साथ अकेली रह रही थी।

    (न्यूज एजेंसी आईएएनएस के इनपुट के साथ)

    यह भी पढ़ें- Extramarital Affair: 'बहनोई के साथ ही रहूंगी', जिद पर अड़ी पत्नी तो पति ने... दंपती की शादी को हुआ था एक वर्ष

    comedy show banner