Maharashtra: युवक ने चाकू की नोक पर किया महिला के साथ बलात्कार, मुंबई पुलिस ने हिरासत में लेकर शुरू की जांच
मुंबई के मानखुर्द इलाके में एक 17 साल के नाबालिक लड़के ने चाकू की नोक पर एक महिला के साथ बलात्कार किया। मुंबई पुलिस ने बताया कि यह घटना सोमवार को उस समय हुई जब महिला अपने दो बच्चों के साथ घर पर अकेली थी। मुंबई पुलिस ने कहा नाबालिग आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है और मामले में आगे की जांच जारी है।
एएनआई, मुंबई (महाराष्ट्र)। महाराष्ट्र के मुंबई से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। मिली जानकारी के अनुसार, मुंबई के मानखुर्द इलाके में एक 17 साल के नाबालिक लड़के ने चाकू की नोक पर एक महिला के साथ बलात्कार किया।
मुंबई पुलिस ने बताया कि यह घटना सोमवार को उस समय हुई जब महिला अपने दो बच्चों के साथ घर पर अकेली थी।
मुंबई पुलिस ने कहा, नाबालिग आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है और मामले में आगे की जांच जारी है।
पुलिस ने बताया कि दिसंबर में महाराष्ट्र के पुणे में 9 और 8 साल की दो नाबालिग बहनों का यौन उत्पीड़न करने के बाद उनकी हत्या करने के आरोप में 54 वर्षीय रसोइए को गिरफ्तार किया गया था। अधिकारियों के अनुसार, आरोपी, जो एक स्थानीय होटल में रसोइए के रूप में काम करता था, पीड़ितों का पड़ोसी था और उनके परिवार को जानता था।
पुणे के पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) पंकज देशमुख के अनुसार, लड़कियां अपने घर के पास खेल रही थीं, तभी वे लापता हो गईं, जिसके बाद तलाशी अभियान चलाया गया। बाद में, लड़कियों के शव उनके घर के पास एक पानी के ड्रम के अंदर पाए गए।
आरोपी के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की संबंधित धाराओं और यौन अपराधों से बच्चों के संरक्षण (पोक्सो) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है।
यह भी पढ़ें- दोस्त को पार्टी में बुलाकर पिलाई शराब, फिर हथौड़े से कर दी हत्या; पत्नी से रेप की खौफनाक सजा
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।