विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 28, 2025 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

'आधा भोपाल मेरे नाम से डरता है', पूर्व विधानसभा अध्यक्ष के बेटे का विवादित वीडियो वायरल

Published: Sun, 28 Sep 2025 11:30 PM (IST)

नरसिंहपुर जिले में पूर्व विधानसभा अध्यक्ष नर्मदा प्रसाद प्रजापति के बेटे नीर प्रजापति का एक वीडियो वायरल हो रहा है। ...और पढ़ें

पूर्व विधानसभा अध्यक्ष के बेटे नीर प्रजापति का वीडियो वायरल।
पूर्व विधानसभा अध्यक्ष के बेटे नीर प्रजापति का वीडियो वायरल।

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। नरसिंहपुर जिले में पूर्व विधानसभा अध्यक्ष नर्मदा प्रसाद प्रजापति के बेटे नीर प्रजापति का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में नीर खुलेआम दावा कर रहे हैं कि आधा भोपाल मेरे नाम से डरता है और वह गली-गली जाकर अकेले लोगों को मारते हैं।

इस विवादित बयान के साथ ही वीडियो में नगर के दो युवकों की सामूहिक पिटाई भी दिखाई दे रही है, जिससे पुलिस प्रशासन की भूमिका पर गंभीर सवाल उठ रहे हैं।

होटल विवाद बना पिटाई का कारण

पीड़ित दोनों युवक नगर में गौ सेवा, भारतीय जनता युवा मोर्चा और धार्मिक आयोजनों में सक्रिय हैं। जानकारी के अनुसार इन युवकों का होटल में नीर प्रजापति के चचेरे भाई अमित प्रजापति उर्फ अम्मू के साथ किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। इसी विवाद को निपटाने के बहाने नीर और उनके परिजनों ने दोनों युवकों को अपने घर बुलाया।

घर पहुंचने पर कर दी पिटाई

घर पहुंचने पर युवकों की बेरहमी से पिटाई की गई और उनके अपमानजनक वीडियो भी बनाए गए। यह वीडियो वायरल होने के बाद, पुलिस ने तुरंत कार्रवाई की है। कोतवाली पुलिस ने वीडियो के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें- MP News: सोनम रघुवंशी का पुतला जलाना मौलिक अधिकारों का हनन, कोर्ट ने लगाई रोक

देश और दुनिया की ताजा खबरों के लिए Hindi News देखें। Live Cricket Score , IPO Listings, Shiv Chalisa, राशिफल और दुर्गा चालीसा पर अन्य जानकारी पाएं।