Madhya Pradesh: छिंदवाड़ा में चलती बोलेरो कार में लगी आग, चालक की समझदारी से बचे सभी सवारी
छिंदवाड़ा-तामिया मार्ग पर बिजोरी के पास एक बोलेरे कार में आग लग गई। आग लगने के दौरान चालक की समझदारी से कोई जनहानि नहीं हुई है। हादसे के दौरान सभी सवारी कार से नीचे उतर चुके थे। हादसे में बोलेरो कार जल कर खाक हो गई।

छिंदवाड़ा, मध्य प्रदेश। छिंदवाड़ा-तामिया मार्ग पर बिजोरी के पास एक चलते चौपहिया वाहन में आग लग गई। गनीमत रही कि वाहन में सवार लोग धुआं उठता देख तुरंत नीचे उतर गए। जिसके चलते इस हादसे में कोई जनहानि नहीं हुई है। इस हादसे में बोलेरो पूरी तरह जलकर खाक हो गई। घटना शुक्रवार रात की है।
चलती कार में लगी आग
बोलेरो दमुआ क्षेत्र की बताई जा रही है, जो तामिया की ओर जा रही थी, तभी अचानक लोगों ने बोलेरो के बोनट से अचानक धुआं उठता हुआ देखा। बोलेरो में आग की लपटें उठती देख चालक ने तुरंत उसे किनारे पर लगाया और वाहन में सवार लोग बाहर निकले। देखते ही देखते पूरी कार आग की लपटों से घिर गई। करीब आधे घंटे में पूरी कार जलकर खाक हो गई। कार में आग लगने की वजह शार्ट सर्किट बताई जा रही है।
जिले में महादेव मेले की धूम
पहले कार में बोनट से अचानक धुआं उठा उसके बाद आग लग गई। जिले में वर्तमान में महादेव मेले की धूम है। ऐसे में इस प्रकार के हादसे को लेकर कई सवाल खड़े हो रहे हैं। महादेव मेले में बड़ी संख्या में लोग पचमढ़ी भूरा भगत की ओर यात्रा करने जा रहे हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।