पहाड़ी मंदिर जाने की बात कह घर से निकला था, बिहार से आया युवक रिमिक्स फॉल के गहरे पानी में समा गया
खूंटी जिले के मारंगहादा थानांतर्गत प्रसिद्ध पिकनिक स्पॉट रिमिक्स फॉल में डूबने से गया जी (बिहार) के 25 वर्षीय युवक किशन कुमार की मौत हो गई। किशन गया के देलुहा थाना क्षेत्र के बागेश्वर गुमटी निवासी दिलीप कुमार का इकलौता पुत्र था। वह अपने सात रिश्तेदरों के साथ गया से रांची आया था।

जागरण संवाददाता खूंटी। जिले के मारंगहादा थानांतर्गत प्रसिद्ध पिकनिक स्पॉट रिमिक्स फॉल में डूबने से गया जी (बिहार) के 25 वर्षीय युवक किशन कुमार की मौत हो गई।
यह घटना रविवार शाम की है। सोमवार को पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर स्वजनों को सौंप दिया है। किशन गया जी के देलुहा थाना क्षेत्र के बागेश्वर गुमटी निवासी दिलीप कुमार का इकलौता पुत्र था।
वह अपने सात रिश्तेदरों के साथ गया से रांची आया था। रांची में अपने रिश्तेदार को पहाड़ी मंदिर जाने की बात कहकर सभी वहां से निकले, लेकिन पहाड़ी मंदिर न जाकर सभी रिमिक्स फॉल पहुंच गए।
रीमिक्स फाॅल में नहाने के दौरान किशन गहरे पानी में चला गया जहां डूबने से उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने पर स्थानीय ग्रामीणों द्वारा इसकी सूचना मारंगहादा थाना की पुलिस को दी गई।
पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों के सहयोग से कृष्ण के शव को फाॅल के गहरे पानी से बाहर निकाला। सोमवार को शव का पोस्टमार्टम करा कर उसे स्वजनों को सौंप दिया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।