Jamshedpur News : डीएवी बिष्टुपुर में पढ़ाई के दौरान आठवीं की छात्रा के उपर गिरा छज्जा, बांया हाथ हुआ फ्रैक्चर
जमशेदपुर के प्रतिष्ठित स्कूल डीएवी बिष्टुपुर में क्लास चलने के दौरान छात्रा के उपर छत का छज्जा टूटकर गिर गया। इस घटना में कक्षा आठवीं की छात्रा घायल ह ...और पढ़ें

जासं, जमशेदपुर : डीएवी बिष्टुपुर की कक्षा आठवीं की छात्रा के उपर कक्षा में ही पढ़ाई के दौरान ही छत का छज्जा टूटकर गिर गया। क्लास टीचर ने इसकी जानकारी प्रिंसिपल को दी। आनन-आनन फानन में घायल छात्रा को टीएमएच ले जाया गया। यह घटना सुबह 9:30 बजे की है। इस घटना में छात्रा का बांया हाथ फ्रैक्चर होने की बात बताई जा रही है। अच्छा हुआ कि छात्रा के सिर पर यह छज्जा का टुकड़ा नहीं गिरा। टीएमएच में अस्पताल ने छात्रा की मरहम पट्टी कर उसे अस्पताल से छुट्टी दे दी। छात्रा को उनके अभिभावक अपने घर लेकर गए है। इस संबंध में स्कूल की प्रिंसिपल प्रज्ञा सिंह ने बताया कि बारिश के दौरान छत सीपेज कर रहा था। इसी दौरान छज्जा का एक टुकड़ा क्लासरूम में गिरा। इस घटना से यह छात्रा घायल हुई। स्कूल प्रबंधन ने इलाज के लिए उसे टीएमएच में भर्ती कराया था।
छज्जा गिरने के बाद मची अफरा-तफरी
छज्जा गिरने के बाद कक्षा आठवीं के छात्रों के बीच अफरा-तफरी मच गई। स्कूल के सहपाठियों ने घायल छात्रा को सबसे पहले क्लास रूम से बाहर निकाला। उसके बाद अस्पताल पहुंचाने की व्यवस्था की गई। इस घटना की सूचना स्कूल द्वारा छात्रा के अभिभावकों को भी दी गई।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।