Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रिश्तों का खूनः खाना बनाने से इन्कार करने पर पत्नी को मार डाला

    By Sachin MishraEdited By:
    Updated: Sun, 14 May 2017 04:04 PM (IST)

    पत्नी ने खाना बनाने से इन्कार कर दिया तो नशे में धुत पति ने उसकी पिटाई कर दी।

    Hero Image
    रिश्तों का खूनः खाना बनाने से इन्कार करने पर पत्नी को मार डाला

    संवाद सूत्र, मनोहरपुर। मनोहरपुर प्रखंड के चिरिया ओपी थाना क्षेत्र के बिनुवां तीन सिमान में पत्नी द्वारा रात्रि में खाना बनाने से इन्कार करने पर नशे में धुत पति ने डंडे से पीट-पीट कर अपनी जीवनसाथी 40 वर्षीय चान्दमुनी भेंगरा को मौत के घाट उतार दिया। इसके बाद आत्मसमर्पण करने खुद थाना पहुंच गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चिरिया पुलिस ने आरोपी पति 45 वर्षीय जेमन भेंगरा ऊर्फ मंडी को गिरफ्तार कर लिया। घटना शुक्रवार की रात्रि लगभग 8.30 बजे की बताई जाती है। जेमन भेगरा व उसकी पत्नी चान्दमुनी शुक्रवार को लोड़ो साप्ताहिक हाट गए थे। वहां दोनों ने हंडिया (नशीला पेय) पी।

    देर शाम वापस घर लौटने पर पत्नी चान्दमुनी को खाना बनाने को कहा, पर उसने इन्कार कर दिया। नशे में धुत पति ने डंडा उठाकर पत्नी की पिटाई कर दी। चान्दमुनी की मौके पर ही मौत हो गई।

    यह भी पढ़ेंः पत्नी से छेड़खानी पर पीडब्ल्यूडी अफसर ने ड्राइवर को मार डाला

    यह भी पढ़ेंः मोबाइल पर तीन तलाक, पंचायत में वापस; इनकी पहल पर फिर बसा घर