यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Feb 10, 2024 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Shimla: उप मुख्यमंत्री की पत्नी के निधन पर CM सुक्खू ने रद किया 'सरकार गांव के द्वार' कार्यक्रम, दोबारा होगा शेड्यूल
Shimla News हिमाचल प्रदेश के उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री की पत्नी के निधन से सीएम सुक्खू ने सरकार गांव के ...और पढ़ें

राज्य ब्यूरो, शिमला। उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री की पत्नी सिम्मी अग्निहोत्री के अकस्मात निधन को लेकर सरकारी कार्यक्रम रद्द कर दिए। मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने शनिवार को चंबा के चुवाड़ी में निर्धारित सरकार गांव के द्वार कार्यक्रम स्थगित कर दिया। वह शोक संतप्त परिवार के प्रति संवेदना प्रकट करने ऊना के हरोली पहुंचे।
रद कार्य दोबारा होंगे शेड्यूल
वहीं कांगड़ा के मटौर में सरकार गांव के द्वारा कार्यक्रम हुआ जो पूर्व निर्धारित था और वहां पर पर्यटन विकास निगम के अध्यक्ष आरएस बाली ने अध्यक्षता की। चंबा के चुवाड़ी में सरकार गांव के द्वार कार्यक्रम बाद में आयोजित किया जाएगा। जबकि रद किए गए कार्यक्रम दोबारा से शेड्यूल किए जाएंगे।
हरोली पहुंचे सीएम सुक्खू
सीएम सुक्खू ऊना के हरोली में उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री के घर पहुंचे और उनकी पत्नी के निधन पर शोक व्यक्त किया। वहीं सीएम सुक्खू ने डिप्टी सीएम की पत्नी की अर्थी को कंधा भी दिया।
वहीं सुक्खू ने परिवार के लिए असहनीय क्षति को सहन करने की प्रार्थना भी की। सिम्मी अग्निहोत्री का शनिवार को दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया। वहीं इससे पूरे परिवार शोक में है।
यह भी पढ़ें: पंचतत्व में विलीन हुई सिम्मी अग्निहोत्री, नम आंखों से बेटी ने मां को दी मुखाग्नि; CM सुक्खू ने भी दिया अर्थी को कंधा
यह भी पढ़ें: Himachal: हिमाचल के डिप्टी सीएम मुकेश अग्निहोत्री की पत्नी का निधन, हार्ट अटैक से गई जान
