मंडी में डीसी कार्यालय को उड़ाने की धमकी, खाली करवाया गया पूरा भवन; मौके पर पहुंचा बम डिस्पोजल स्क्वायड
हिमाचल (Himachal News) के मंडी (Mandi Bomb Threat) के उपायुक्त कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। डीसी कार्यालय के भवन को बम से उड़ाने की धमकी ईमेल पर मिली है जिसके बाद से भवन को तुरंत खाली करवा दिया गया है। मौके पर बम डिस्पोजल टीम को भी बुलाया गया है। फिलहाल बम डिस्पोजल टीम जांच में जुट गई है।

जागरण संवाददाता, मंडी। हिमाचल (Himachal News) के मंडी (Mandi News) से एक हैरान करने वाला मामला सामने आ रहा है, यहां उपायुक्त कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी मिली है।
डीसी कार्यालय के भवन को बम से उड़ाने की धमकी ईमेल पर मिली है, जिसके बाद से भवन को तुरंत खाली करवा दिया गया है। मौके पर बम डिस्पोजल टीम को भी बुलाया गया है।
परिसर में बम रखने का किया गया था दावा
अधिकारियों ने बताया कि बुधवार सुबह यहां डिप्टी कमिश्नर कार्यालय और उससे सटे कोर्ट को खाली करा लिया गया, क्योंकि एक ईमेल में दावा किया गया था कि परिसर में बम रखा गया है।
पुलिस टीमों ने परिसर खाली कराने के बाद डिप्टी कमिश्नर (डीसी) कार्यालय और जिला न्यायालय के प्रवेश द्वार को सील कर दिया।
यह भी पढ़ें- क्रिप्टो करेंसी धोखाधड़ी: हिमाचल में 2 हजार करोड़ की चपत लगाने वाले सुभाष को अल्टीमेटम, सरेंडर करो नहीं तो...
ईमेल पर मिली थी धमकी
मंडी पुलिस ने एक बयान में कहा कि डिप्टी कमिश्नर, मंडी के ईमेल पर एक धमकी मिली थी और एहतियात के तौर पर (कार्यालय) परिसर को खाली करा लिया गया है। मानक संचालन प्रक्रिया के अनुसार तोड़फोड़ विरोधी जांच सहित सभी कदम उठाए जा रहे हैं।
अधिकारियों ने कहा कि परिसर की जांच और सुरक्षा मंजूरी मिलने के बाद दोपहर 2 बजे के बाद कोर्ट में कामकाज फिर से शुरू हो जाएगा।
यह भी पढ़ें- हिमाचल में कभी भी हो सकता है BJP अध्यक्ष का एलान, इस दिग्गज का नाम लगभग तय; बस हाईकमान की हरी झंडी का इंतजार
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।