Sonipat News: सड़क के गड्ढों ने खोली अफसरों के दावों की पोल, इलाके में चर्चा का विषय बना ये मामला
सोनीपत के गांधी नगर में सड़क पर बने गड्ढे में गिरने से एक व्यक्ति घायल हो गया। वीडियो वायरल होने पर लोगों ने प्रशासन की आलोचना की है। स्थानीय लोगों का कहना है कि पानी निकासी की व्यवस्था न होने से गड्ढे बने हैं जिससे हादसे हो रहे हैं। नगरपालिका को शिकायत करने के बावजूद कोई कार्रवाई नहीं हुई। निवासियों ने जल्द समाधान न होने पर आंदोलन की चेतावनी दी।
संवाद सहयोगी, गन्नौर (सोनीपत)। सोनीपत में गांधी नगर स्थित सड़क पर पानी से भरे गड्ढे में एक व्यक्ति गिरकर घायल हो गया। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद लोगों ने प्रशासन की जमकर आलोचना की है।
स्थानीय लोगों का कहना है कि एक तरफ नगर पालिका शहर में करोड़ों रुपये के विकास कार्यों का दावा करती है, वहीं यह वीडियो प्रशासन के दावों की पोल खोल रहा है।
गांधी नगर के निवासी प्रदीप, अमित, रोहतास और अशोक ने बताया कि उनके क्षेत्र में पानी निकासी की कोई व्यवस्था नहीं है। यही वजह है कि सड़कों पर जगह-जगह गड्ढे बने हुए हैं और वर्षा में ये गड्ढे हादसों का कारण बन रहे हैं।
यह भी पढ़ें- हरियाणा के इस जिले में बाढ़ का खतरा, यमुना नदी में छोड़ा गया एक लाख क्यूसेक पानी; अलर्ट मोड पर अफसर
कई बार नगरपालिका को अवगत कराया जा चुका है, लेकिन आश्वासन के अलावा कोई ठोस कदम नहीं उठाया गया। लोगों ने चेतावनी दी है कि यदि जल्द समस्या का समाधान नहीं हुआ, तो वे बड़ा कदम उठाने को मजबूर होंगे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।