स्कूटी साइड में लगाई... राम-राम बोला और महिला के गले पर मारा झपट्टा, चेन लूटकर आरोपी फरार
सोनीपत के गन्नौर में एक महिला से चेन स्नेचिंग की घटना सामने आई है। मुन्नी देवी नामक महिला जब प्रवचन सुनने जा रही थी तभी स्कूटी सवार दो युवकों ने उनके गले से चेन छीन ली। महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है जिसके बाद पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है।

संवाद सहयोगी, गन्नौर (सोनीपत)। सोनीपत में जैन स्थानक में मंगलवार की सुबह प्रवचन सुनने जा रही व्यापार मंडल गन्नौर के पूर्व प्रधान स्व. शेखर जैन की पत्नी मुन्नी देवी के गले से स्कूटी सवार दो युवक सोने की चेन तोड़ कर फरार हो गए। युवकों ने महिला को पहले राम-राम का संबोधन किया और फिर गले से चेन तोड़कर भाग गए। पीड़िता ने चोरी की शिकायत गन्नौर थाना पुलिस को दी। पुलिस ने शिकायत के बाद जांच शुरू कर दी।
पुलिस को दी शिकायत में बुजुर्ग महिला मुन्नी देवी ने बताया कि मंगलवार की सुबह रेलवे रोड पर अपने घर से सुबह आठ बजे प्रवचन सुनने के लिए जैन स्थानक पैदल जा रही थी। जब वे पूजा साड़ी सेंटर वाली गली से निकल रही थी तो सफेद रंग की बिना नंबर की स्कूटी पर दो युवक आए। उनमें से एक युवक हेलमेट लगाए स्कूटी पर बैठा था, जबकि दूसरा लड़का पैदल आया और उसने राम-राम बोला और तुरंत उनके गले में पहनी सोने की चेन पर झपटा मारकर स्कूटी पर अपने साथी के साथ फरार हो गया।
यह भी पढ़ें- Sonipat News: सैंयाखेड़ा में विजिलेंस का छापा, सब्सिडी वाली खाद के 180 कट्टे बरामद
वहीं, जांच अधिकारी सहायक उप-निरीक्षक जयबीर ने बताया कि पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज अपने कब्जे में ले ली है। चेन तोड़ने के बाद स्कूटी सवार रेलवे रोड से जीटी रोड की तरफ जाते दिखाई दे रहे हैं। पुलिस की अलग-अलग टीमें आरोपितों को पकड़ने का प्रयास कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।