Sonipat News: खरखौदा में ईंट भट्ठे पर पति-पत्नी में झगड़ा, चाकू से वार कर उतारा मौत के घाट
खरखौदा के खांडा में एक ईंट भट्ठे पर पति ने पत्नी की चाकू मारकर हत्या कर दी। झगड़े के बाद आरोपी नरेंद्र फरार है। मृतका शामो के पिता मैगन मांझी ने बताया कि दस साल पहले उसकी बेटी की शादी हुई थी। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। गंभीर रूप से घायल शामो ने रोहतक पीजीआई में इलाज के दौरान दम तोड़ा।

जागरण संवाददाता, खरखौदा। खांडा स्थित एक ईंट भट्ठे पर पति-पत्नी के बीच हुए झगड़े में पति ने अपने पत्नी पर चाकू से वार कर मौत के घाट उतार दिया। आरोपित वारदात का अंजाम देने के बाद से ही फरार है। गंभीर रूप से घायल महिला को इलाज के लिए स्वजन द्वारा अस्पताल में भर्ती करवाया गया था, लेकिन उसे बचाया नहीं जा सका। पीजीआई, रोहतक में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मृतक महिला के पिता मैगन मांझी की शिकायत पर दामाद नरेंद्र के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया है।
दस साल पहले हुई थी शादी
बिहार के जिला सकूरा के बरबीका गंगटी हाल खांडा में एक ईंट भट्ठे पर रहने वाले मैगन मांझी का कहना है कि उसके पास आठ बच्चे हैं, बड़ी बेटी शामो ने दस वर्ष पहले उत्तर प्रदेश के संभल के सुजातपुर गांव के रहने वाले नरेंद्र से शादी की थी। वह दोनों भी उनके साथ ही ईंट भट्ठे पर पत्थेर का काम कर रहे थे। शुक्रवार को उसने अपनी पत्नी के साथ देखा कि नरेंद्र उसकी बेटी शामो के साथ मारपीट कर रहा है।
हत्या का केस दर्ज कर लिया
इसी दौरान नरेंद्र ने धमकी देते हुए शामों पर चाकू से एक वार पेट में व दूसरा वार कमर पर किया और चाकू सहित भाग गया। उन्होंने जमीन पर गिरी बेटी को संभाला और इलाज के लिए खरखौदा के सरकारी अस्पताल में पहुंचे। जहां से उसे प्राथमिक उपचार देकर गंभीर हालत के चलते पीजीआई, रोहतक रेफर कर दिया गया। जहां पर शनिवार को शामो की इलाज के दौरान मौत हो गई। सूचना पाकर पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाया। वहीं, मैगन मांझी की शिकायत पर फरार नरेंद्र के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।