Haryana News: पानीपत में पिता निकला हैवान, शराब के नशे में बेटी के साथ करने लगा छेड़छाड़, केस दर्ज
पानीपत में एक शर्मनाक घटना सामने आई है। पुराने औद्योगिक क्षेत्र के एक गांव में एक पिता ने शराब के नशे में अपनी 18 वर्षीय बेटी के साथ छेड़छाड़ की और विरोध करने पर उसकी पिटाई भी की। बेटी के शोर मचाने पर पड़ोसियों ने उसे बचाया। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश कर रही है।

जागरण संवाददाता, पानीपत। पुराना औद्योगिक क्षेत्र के अंतर्गत एक गांव में शराब के नशे में पिता ने अपनी 18 वर्षीय बेटी के साथ छेड़छाड़ की। बेटी ने इसका विरोध किया तो उसने उसकी पिटाई भी की। बेटी को अश्लील इशारे किए।
बेटी ने शोर मचाया तो पड़ोसी ने आकर उसे बचाया। बेटी की शिकायत पर पुलिस ने आरोपित पिता के खिलाफ केस दर्ज किया है। अब पुलिस आरोपित पिता की धरपकड़ में जुटी है।
युवती ने बताया कि उसने 12वीं पास कर ली है। मां एक फैक्टरी में काम करती है और परिवार का भरण पोषण करती है। पिता नशे का आदी है। उनके साथ मारपीट करता है। मां के साथ भी गाली गलौज करता है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।