VIDEO:'अपनी दुकानें बंद करके घर जाएं', पंचकूला में हाई अलर्ट; लाउडस्पीकर के जरिए पुलिस ने दिया आदेश
पहलगाम आतंकी हमले (Pahalgam Terror Attack) के बाद भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव के चलते पंचकूला के पिंजौर में पुलिस ने हाई अलर्ट जारी किया है। सुरक्षा कारणों से दुकानदारों को दुकानें बंद करने के निर्देश दिए गए हैं। पुलिस कर्मचारियों द्वारा लाउडस्पीकर से दुकानदारों को दुकानें बंद करने को कहा जा रहा है। दुकानदारों का कहना है कि उन्हें आधिकारिक तौर पर कोई सूचना नहीं मिली है।

जागरण संवाददाता, पंचकूला। पहलगाम आतंकी हमले (Pahalgam Terror Attack) के बाद से भारत और पाकिस्तान के बीच उपजे तनाव के बीच पंचकूला जिला के अंतर्गत पड़ने वाले पिंजौर में पुलिस ने हाई अलर्ट के चलते दुकानदारों को दुकान बंद करने का निर्देश दिया है।
पुलिस ने दुकानें बंद करने के दिए निर्देश
पुलिस की गाड़ियां और पैदल कर्मचारी दुकानदारों को दुकान बंद करने के लिए कह रहे हैं। लाउडस्पीकर के माध्यम से दुकानदारों को निर्देश दिए जा रहे हैं कि जिला प्रशासन की ओर से केवल जरूरी काम के लिए ही बाहर निकालने के लिए कहा गया है।
इसलिए दुकानों को बंद कर दिया जाए । हालांकि, दुकानदारों का कहना है कि दुकानों को बंद करने के संबंध में उनके पास आधिकारिक तौर पर कोई सूचना नहीं है। पुलिस द्वारा उन्हें दुकान बंद करने को कहा जा रहा है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।