ये कैसी पहेली? मम्मी के बर्थडे पर लाडली का मर्डर, राधिका हत्याकांड में पिता रिमांड पर; मां का बयान से इनकार
Tennis Player Radhika Yadav मर्डर केस में दो बड़े अपडेट सामने आए हैं। पहला ये कि राधिका के पिता दीपक को पुलिस ने अदालत में पेश किया जहां उसे एक दिन की पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया है। वहीं दूसरी बड़ी बात ये है कि अपने ही जन्मदिन पर बेटी को खोने वाली मां ने मामले में बयान दर्ज कराने से मना कर दिया है।

जागरण संवाददाता, गुरुग्राम। नेशनल लेवल की Tennis Player रही Radhika Yadav के हत्याकांड में दो नए अपडेट सामने आए हैं। एक ओर जहां अपने ही जन्मदिन पर बेटी को खोने वाली राधिका की मां मंजू यादव ने केस में बयान दर्ज कराने से मना कर दिया है।
वहीं दूसरी ओर राधिका की हत्या में गिरफ्तार पिता दीपक यादव को आज अदालत में पेश किया गया, जहां उन्हें एक दिन की पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया है।
राधिका मां ने क्या बताया?
राधिका की मां मंजू यादव ने कहा कि उन्हें नहीं पता कि पिता ने गोली क्यों मारी। उन्होंने कहा, वारदात के वक्त उन्हें बुखार था और वह कमरे में आराम कर रही थीं।
उन्होंने पुलिस से बयान दर्ज करने से भी मना कर दिया। उन्होंने कहा कि उन्हें नहीं पता कि बाहर क्या हुआ। बता दें कि गुरुवार को ही राधिका की मां मंजू यादव का जन्मदिन था।
एक दिन की रिमांड पर भेजे गए पिता
राधिका के हत्या के मामले में गिरफ्तार दीपक यादव को आज गुरुग्राम पुलिस ने अदालत में पेश किया। पुलिस आरोपी से मामले की असलियत जानने के लिए दो दिन की रिमांड चाहती थी। हालांकि अदालत ने दीपक यादव को एक दिन की पुलिस रिमांड पर भेजा है।
इस दौरान पुलिस इससे हत्या के मामले में असली कहानी के बारे में जानकारी हासिल करेगी। पुलिस ने घटनास्थल से हत्या में प्रयुक्त रिवॉल्वर उसी समय बरामद कर लिया था।
हत्या की मूल वजह राधिका का म्यूजिक वीडियो तो नहीं?
राधिका हत्याकांड की जांच करते हुए पुलिस को पता चला है कि उसने एक-डेढ़ साल पहले म्यूजिक वीडियो किए थे। कुछ दिन पहले ही वह सभी वीडियो डिलीट किए गए हैं। ऐसे में शक गहरा गया है कि हत्या की जड़ में ये वीडियो ही तो नहीं हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।