गुरुग्राम में कोरोना वायरस से संक्रमित मरीजों के आने सिलसिला जारी, 9 और नए मामले आए
गुरुग्राम में सोमवार को कोरोना के 9 नए मामले सामने आए हैं जिससे कुल मामलों की संख्या 85 हो गई है। हल्के लक्षण वाले सभी मरीज होम आइसोलेशन में हैं। स्वास्थ्य विभाग ने 331 सैंपल लिए जिसके अनुसार सक्रिय मामलों की संख्या 50 है 35 मरीज ठीक हो चुके हैं।

जागरण संवाददाता, गुरुग्राम: साइबर सिटी में कोरोना वायरस से संक्रमित नए मरीजों के आने का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है।
शहर में लगातार कोरोना वायरस से संक्रमण के नए मरीज आ रहे हैं और इसके साथ ही स्वास्थ्य विभाग सैंपलिंग भी कर रहा है।
अब तक गुरुग्राम में 85 लोगों को कोरोना होने की पुष्टि
सोमवार को कोरोना के 9 नए मरीजों की पुष्टि हुई है। शहर में अब तक कोरोना के 85 मरीजों की पुष्टि हो गई है। सभी मरीजों को कोरोना के हल्के लक्षण हैं।
सभी को होम आइसोलेशन में रखा गया है। स्वास्थ्य विभाग के अनुसार सोमवार को कोरोना के 331 सैंपल लिए गए हैं।
गुरुग्राम में एक्टिव मरीजों की संख्या पहुंची 50
साथ ही शहर में एक्टिव मरीजों की संख्या 50 पहुंच गई है वहीं 35 मरीज कोरोना के रिकवर भी हो गए हैं। सिविल सर्जन डाॅ. अलका सिंह ने आमजन से भी अपील की कि वे फ्लू जैसे लक्षणों को नजरअंदाज न करें।
किसी भी प्रकार के लक्षण सामने आने पर शीघ्र नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र से संपर्क करें, कोरोना टेस्ट कराएं और चिकित्सकीय परामर्श लें।
यह भी पढ़ें: सोहना में कब्जाधारियों पर बड़े एक्शन की तैयारी, पर्यटन विभाग ने कसी कमर; साढ़े 9 एकड़ जमीन से हटेगा कब्जा
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।