रिश्वत लेते महिला पुलिसकर्मी रंगे हाथ गिरफ्तार, एंटी करप्शन ब्यूरो ने जाल बिछाकर ऐसे पकड़ा
गुरुग्राम में एंटी करप्शन ब्यूरो ने महिला पुलिस थाना मानेसर में तैनात हवलदार प्रमिला को 5 हजार रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया। शिकायतकर्ता से समझौते की कॉपी देने के लिए 10 हजार रुपये की मांग की गई थी जिसके बाद एसीबी ने जाल बिछाकर उसे गिरफ्तार कर लिया।

जागरण संवाददाता, गुरुग्राम। गुरुग्राम में एंटी करप्शन ब्यूरो (एसीबी) की गुरुग्राम टीम ने महिला पुलिस थाना मानेसर में तैनात हवलदार प्रमिला को पांच हजार रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया गया।
बताया गया कि प्रमिला को थाना परिसर के सामने ही उसकी गाड़ी से गिरफ्तार किया गया। शिकायतकर्ता का एक युवती के साथ कुछ विवाद चल रहा था। समझौता कराने के लिए दोनों को थाने में बुलाया गया। समझौता होने के बाद दोनों के बयान दर्ज किए गए।
आरोप है कि समझौते की कॉपी जब शिकायतकर्ता ने मांगी तो महिला हवलदार ने 10 हजार रुपये की रिश्वत देने को कहा। इसकी शिकायत एसीबी में कर दी गई।
इसके बाद एसीबी ने जाल बिछाया और शिकायतकर्ता को पांच हजार रुपये के साथ बुधवार को भेजा। पैसे पकड़ते ही महिला हवलदार को गिरफ्तार कर लिया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।