Faridabad Crime: फेसबुक पर फर्जी अकाउंट बनाकर शख्स की अश्लील फोटो और वीडियो किया पोस्ट, पुलिस ने बताई वजह
फरीदाबाद में सोशल साइट फेसबुक पर एक व्यक्ति का अश्लील वीडियो और पोस्ट कर दिया गया। इसका पता लगने पर पीड़ित ने इसकी शिकायत एनआईटी साइबर थाने को दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बताया कि इस मामले में पीड़ित का कोई जानकार शामिल हो सकता है। पुलिस का कहना है कि वह बदनाम करने की नीयत से भी ऐसा किया होगा।

जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। एक व्यक्ति का फेसबुक पर फर्जी अकाउंट बनाकर किसी ने अश्लील वीडियो और फोटो डाल दी। इसका पता लगने पर पीड़ित ने इसकी शिकायत एनआईटी साइबर थाने को दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
एनआईटी में रहने वाले एक व्यक्ति ने साइबर एनआईटी थाना पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह निजी कंपनी में जॉब करते हैं। उनका फेसबुक पर अकाउंट है। किसी ने उनकी फेसबुक की फर्जी आईडी बना दी। इस पर उनकी अश्लील फोटो और वीडियो अपलोड कर दी। इससे उन्हें बहुत दिक्कत हो रही है। उन्हें गहरा आघात पहुंचा है और उनके सम्मान को ठेस पहुंची है।
पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी
इसकी सूचना व शिकायत पुलिस को दी। पुलिस अकाउंट बनाने वाले की पहचान कर रही है। पुलिस मानकर चल रही है कि यह रंजिश के तहत किया गया है। पोस्ट डालने वाला पीड़ित का कोई जानकार भी हो सकता है। उसे बदनाम करने की नीयत से यह काम किया गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।