Faridabad News: मंदिर से बाहर आ रही युवती को जबरन कार मैं बैठाया, होटल ले जाकर किया दुष्कर्म
फ़रीदाबाद के थाना सदर क्षेत्र में एक युवती के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता के अनुसार गांव के ही एक युवक ने उसे होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया। युवक पहले पीड़िता के पिता के मोबाइल पर कॉल करता था। एक दिन युवक ने उसे जबरन कार में बैठा लिया और बल्लभगढ़ के एक होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।

जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। थाना सदर क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली युवती को होटल में ले जाकर उसके साथ गांव के ही रहने वाले युवक ने दुष्कर्म किया। पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर दुष्कर्म के आरोप में आरोपित के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया और उसकी तलाश शुरू कर दी है।
बार-बार कॉल करता था आरोपित
इस संबंध में प्राप्त जानकारी के अनुसार, पीड़ित ने थाना सदर पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसके गांव का एक युवक उसके पिता के मोबाइल पर काॅल करके बातचीत करता था। उसने युवक से कई बार कहा था कि वह उसके पिता के मोबाइल पर काॅल न करे। यदि इसके बारे में स्वजन को पता चला गया तो विवाद हो जाएगा। वह नहीं माना।
बल्लभगढ़ एक होटल में आ गए
पीड़िता के बयान के अनुसार, एक दिन वह अपने गांव के शिव मंदिर में पूजा करके बाहर निकल रही थी तो मंदिर के दरवाजे पर कार खड़ी हुई थी। कार की खिड़की खुली हुई थी। उस युवक ने युवती को जबरन खींचकर कार के अंदर बैठा लिया। वह कार जिस युवक की थी, वह बोला कि उसे जनाैली गांव से खल खरीदनी है। वह खल खरीदने के लिए जनौली ले गया। कार वाला युवक खल खरीदने दुकान पर चला गया और वह कार में बैठी रही। वहां से वह कार में उसे लेकर बल्लभगढ़ एक होटल में आ गए।
गांव के नजदीक छोड़कर भागा
कार वाला उन्हें होटल पर छोड़कर चला गया। आरोपित ने होटल के अंदर कमरे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। दूसरे दिन आरोपित युवक उसे गांव के नजदीक छोड़ कर भाग गया। आरोपित युवक का चाचा उसे गांव में लेकर गया। पीड़िता ने सारी कहानी अपने पिता को बताई। पिता पीड़िता को थाना सदर ले आए। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर दुष्कर्म के आरोप में आरोपित के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।