फरीदाबाद में आगमन सोसायटी में कमरे में घुसकर महिला को मारा चाकू, पुलिस को होश में आने का इंतज़ार
फरीदाबाद के आईएमटी में एक बुजुर्ग महिला पूजा सिक्का अपने घर में चाकू से हमला होने के कारण गंभीर रूप से घायल हो गईं। दोपहर में हुई इस घटना के समय वह घर पर अकेली थीं। पुलिस को मौके पर चाकू मिला है और वे आस-पास के सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है ताकि हमलावर की पहचान की जा सके। महिला को सेक्टर-आठ के अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। आईएमटी स्थित आगमन सोसायटी के 212 नंबर फ्लैट में एक बुजुर्ग महिला की गर्दन पर चाकू से वार करके गंभीर रूप से घायल कर दिया। महिला को गंभीर अवस्था में सेक्टर-आठ स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। यहां पर 65 वर्षीय पूजा सिक्का अपने बेटा आशीष सिक्का और उसकी पत्नी के साथ रहती हैं। सोमवार को दोपहर बाद दो बजे वह घर पर अकेली थीं। तभी कोई व्यक्ति आया और महिला की गर्दन पर चाकू से वार कर दिया। इस वारदात में पूजा गंभीर रूप से घायल हो गईं।
सीसीटीवी फुटेज में तलाश रही सुराग
पुलिस ने बताया कि उन्हें गंभीरावस्था में सेक्टर-आठ सर्वोदय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां पर उनका उपचार किया जा रहा है। थाना सदर प्रभारी उमेश कुमार का कहना है कि मौके पर चाकू मिल गया है। हमलावर कौन था, इसके बारे में जब महिला होश में आ जाएगी, तभी पता चल पाएगा। फिलहाल, पुलिस आस-पास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है। अभी तक इस घटना के बारे में किसी ने कोई शिकायत नहीं दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।