Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लंदन गया था परिवार, बदमाशों ने मकान पर बोला धाला; नकदी और आभूषण चुराकर हुए फरार

    Updated: Mon, 22 Dec 2025 11:21 AM (IST)

    फरीदाबाद के सेक्टर-7 डी में चोरों ने एक मकान के ताले तोड़कर लाखों रुपये की नकदी और आभूषण चुरा लिए। मकान मालिक प्रभुदयाल थिराण ने पुलिस को बताया कि वह ...और पढ़ें

    Hero Image

    फरीदाबाद पुलिस। जागरण

    जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। फरीदाबाद में सेक्टर-7 डी में चोर एक मकान के मेन गेट और अलमारियों के ताले तोड़कर लाखों रुपये की नकदी व आभूषण चुरा कर ले गए। मकान मालिक प्रभुदयाल थिराण ने थाना सेक्टर-8 पुलिस को दी शिकायत में बताया कि 21 नवंबर को वह अपनी पत्नी के साथ बेटी से मिलने के लिए लंदन गया था। घर पर कोई नहीं था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बताया कि 18 दिसंबर को उसके पड़ोसी ने मोबाइल पर सूचना दी कि उनके घर के मेन दरवाजे के ताले टूटे हुए हैं। इसके बारे में उसने 112 नंबर पर सूचना दी थी। 20 दिसंबर को वह वापस घर लौटे तो सारे घर का सामान इधर-उधर फैला हुआ था। अलमारी में रखे हुए दो लाख नकद और लाखों रुपये के सोने के आभूषण गायब थे।

    यह भी पढ़ें- Faridabad News: क्लिनिक में घुसकर डॉक्टर पर हमला, कैंची से किए ताबड़तोबड़ वार; हालत गंभीर

    उन्होंने अपनी फर्म के खाते बैंक ऑफ बड़ौदा बल्लभगढ़ से पहली नवंबर को दो लाख रुपये निकाले थे। पुलिस ने प्रभुदयाल की शिकायत पर चोरी का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।