Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    नोटिस के बाद प्रॉपर्टी टैक्स बकायेदारों पर एक्शन शुरू, फरीदाबाद में निगम ने रेस्टोरेंट किया सील

    Updated: Tue, 02 Dec 2025 12:35 PM (IST)

    फरीदाबाद नगर निगम ने संपत्ति कर बकायादारों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए सेक्टर-16 में पांच लाख रुपये बकाया होने पर एक रेस्टोरेंट को सील कर दिया। इस ...और पढ़ें

    Hero Image

    फरीदाबाद में निगम की टीम ने रेस्टोरेंट को सील किया। जागरण

    जागरण संवाददाता, फरीदाबाद। हरियाणा के फरीदाबाद में प्रॉपर्टी टैक्स बकायेदारों पर निगम की ओर से जगह-जगह सीलिंग की कार्रवाई की जा रही है। अभी तक निगम ने केवल नोटिस बांटने का काम किया था।

    वहीं, मंगलवार को सुबह ही निगम की टीम ने पांच लाख रुपये बकाया होने पर सेक्टर-16 स्थित एक रेस्टोरेंट को सील कर दिया। इसके साथ ही एक अन्य दुकान पर भी सील लगाई गई। सोमवार को निगम की ओर से एनआईटी एक मार्केट में अतिक्रमण को लेकर पांच दुकानों को सील किया गया था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह भी पढ़ें- 500 मकान और धार्मिक स्थल को तोड़ने की तैयारी में नगर निगम, फरीदाबाद में कहां से कहां चौड़ी होगी सड़क?

    निगम के जेडटीओ मुख्यालय कन्हैया लाल ने बताया कि रेस्टोरेंट मालिक को तीन बार नोटिस जारी किया था।