Gujarat News: अधिकारियों ने ही रची थी कलेक्टर को फंसाने की साजिश, गुजरात एटीएस ने 3 को किया गिरफ्तार
आणंद जिला कलेक्टर डी एस गढवी के कार्यालय में जासूसी कैमरा लगाने के मामले में उप कलेक्टर केतकी व्यास नायब तहसीलदार समेत तीन को गिरफ्तार किया गया है। गढवी का एक महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में वीडियो वायरल होने के बाद उन्हें निलंबित कर दिया गया था। वरिष्ठ आईएएस सुनयना तोमर को सरकार ने इस मामले की जांच सौंपी है।

अहमदाबाद, जेएनएन। आणंद जिला कलेक्टर डी एस गढवी के कार्यालय में जासूसी कैमरा लगाने के मामले में उप कलेक्टर केतकी व्यास, तहसीलदार समेत तीन को गिरफ्तार किया गया है। गढवी का एक महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में वीडियो वायरल होने के बाद उन्हें निलंबित कर दिया गया था। वरिष्ठ आईएएस सुनयना तोमर को सरकार ने इस मामले की जांच सौंपी है।
फंसाने के लिए लगाया गया था कैमरा
गुजरात के आणंद जिले के कलेक्टर डी एस गढवी का अगस्त 2023 के पहले सप्ताह में एक वीडियो वायरल हो गया था, इसमें कलक्टर अपने कार्यालय में ही एक महिला के साथ अश्लील हरकत करते नजर आ रहे थे। नौ अगस्त को जिला कलेक्टर को निलंबित कर दिया गया था। मामले की जांच में पता चला कि कलेक्टर के कार्यालय में उन्हें फंसाने के लिए एक जासूसी कैमरा लगाया गया।
आतंकवाद निरोधक दस्ते करेगी मामले की जांच
राज्य सरकार ने इसकी जांच आतंकवाद निरोधक दस्ते को सौंप दी। एटीएस ने इस मामले में केतकी व्यास, नायब तहसीलदार जे डी पटेल व एक अन्य व्यक्ति हरेश चावडा को गिरफ्तार कर पूछताछ की तो पता चला कि जमीन की चार फाइलें क्लियर कराने के लिए कलेक्टर को हनी ट्रैप में फंसाने की साजिश रची गई थी।
जनवरी में लगाया गया था कैमरा
पता चला है कि जासूसी कैमरा जनवरी 2023 में लगाया गया था, महिला के साथ आपत्ति जनक हालत में कलेक्टर गढवी के पकडे जाने से पहले उनके कार्यालय में साजिशकर्ताओं ने दो महिला यौनकर्मी को भी भेजा था।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।