'अनुपमा' से कट गया अनुज कपाड़िया का पत्ता? शो छोड़ने की खबरों पर Gaurav Khanna ने बता दी असलियत
टीवी का पॉपुलर डेली सोप अनुपमा (Anupamaa) में इन दिनों इंट्रेस्टिंग ट्रैक चल रहा है। अनुपमा और आध्या के बीच चल रही नफरत के बीच अनुज कपाड़िया कशमकश में फंसा हुआ है। एक तरफ लोग अनुज और अनुपमा को एक साथ देखने के लिए बेताब थे दूसरी ओर खबरें आ रही थीं कि गौरव खन्ना शो छोड़ रहे थे। अब जानिए इसकी सच्चाई।
एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। अनुपमा (Anupamaa) पिछले चार सालों से टीआरपी की लिस्ट में टॉप पर बना हुआ है। रुपाली गांगुली (Rupali Ganguly) के बाद जिस शख्स ने शो से बेशुमार पॉपुैरिटी हासिल की है, वो है गौरव खन्ना (Gaurav Khanna)। अनुपमा और अनुज की जोड़ी को खूब पसंद किया जाता है।
जिस घड़ी से गौरव खन्ना ने अनुज बनकर शो में एंट्री मारी थी, तभी वह शो की जान बन गए थे और दर्शकों के दिलों पर छा गए थे। अनुपमा और अनुज की जोड़ी इतनी पसंद की जाती है कि दर्शक उन्हें एक साथ देखने के लिए बेकरार रहते हैं।
अनुज का अनुपमा से कटा पत्ता?
इन दिनों शो में अनुपमा और अनुज की जुदाई दिखाई जा रही है। मगर हालिया ट्रैक को देख उम्मीद लगा रहे थे कि शायद उनकी फेवरेट जोड़ी फिर से एक हो जाएगी। दरअसल, श्रुति के गोली लगने के बाद कहा जा रहा है कि शायद उसका ट्रैक खत्म हो जाएगा और फिर से अनुज की जिंदगी में अनुपमा की एंट्री होगी। मगर गौरव खन्ना के शो छोड़ने की खबरों से लोग काफी परेशान हो गए थे।
शो छोड़ने पर बोले अनुपमा
काफी समय से खबर आ रही थी कि गौरव खन्ना अनुपमा शो छोड़ रहे हैं। अब खुद गौरव खन्ना ने इस पर चुप्पी तोड़ी है। हिंदुस्तान टाइम्स के साथ गौरव खन्ना ने कहा-
मुझे नहीं पता कि ये कहां से आया है। मुझे इसमें कोई सच्चाई नजर नहीं आती, क्योंकि मैं अपने शो के प्रति पूरी तरह प्रतिबद्ध हूं।' मुझे अभी तक ऐसी कोई बात नहीं पता। इस खबर का कोई आधार नहीं है। इन दिनों ऑनलाइन बहुत सारी फर्जी खबरें सामने आती हैं। मैं समझता हूं कि जब लोग किसी शो को पसंद करते हैं तो उनके अपने विचार होते हैं, लेकिन यह खबर बिल्कुल भी सच नहीं है।
गौरव खन्ना ने शो छोड़ने की अफवाहों पर फैंस से कहा कि वे सोशल मीडिया पर चल रहीं खबरों पर यकीन न करें। वह इस शो के लिए खूब मेहनत कर रहे हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।