Bigg Boss 19: पहले ही दिन घर से बाहर हुआ ये कंटेस्टेंट! Amaal Mallik ने परिवार से रिश्तों पर तोड़ी चुप्पी
Bigg Boss 19 बिग बॉस सीजन 19 का दूसरा एपिसोड धमाकेदार रहा है क्योंकि पहले ही दिन मृदुल तिवारी को घर से बाहर कर दिया है। दरअसल बिग बॉस ने सभी कंटेस्टेंट को किसी एक कंटेस्टेंट के लिए वोट करने को कहा जिसे बेडरूम नहीं मिलेगा। सभी ने मृदुल के खिलाफ वोट किया। लेकिन आखिर में एक बड़ा ट्विस्ट सामने आया।
एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। बिग बॉस 19 का आगाज 24 अगस्त को हो चुका है और पहले एपिसोड में सभी कंटेस्टेंट का धमाकेदार स्वागत करने के बाद बिग बॉस घरवालों का पहला दिन शुरू हो चुका है। दूसरे एपिसोड की शुरुआत में ही बिग बॉस ने सभी घरवालों को एक कंटेस्टेंट का नाम लेने को कहा जिसे रूम नहीं मिलेगा। सभी ने मिलकर मृदुल का नाम लिया और उन्हें पहले ही दिन बेडरूम से बाहर सोना पड़ा।
हालांकि एपिसोड के खत्म होने तक एक बड़ा ट्विस्ट सामने आया और फरहाना भट्ट को बाहर जाना पड़ा। दरअसल मृदुल समेत अन्य कंटेस्टेंट को एक और मौका दिया गया कि वे मृदुल के अलावा किसी और का नाम सजेस्ट कर सकते हैं और सभी ने फरहाना का नाम लिया। तो आखिर में बिग बॉस ने फरहाना को घर से बाहर जाने का ऑर्डर दिया।
घरवालों ने बांटे काम
सभी कंटेस्टेंट ने बिग बॉस हाउस में अपने-अपने काम बांट लिए हैं। रोमांच दोगुना हो गया है क्योंकि 25 अगस्त को प्रसारित होने वाला पहला पूरा एपिसोड एक चौंकाने वाला मोड़ लेकर आ रहा है। बिग बॉस ने पहले ही दिन घरवालों को एक कंटेस्टेंट को वोट देकर बाहर करने की चुनौती दे दी है, जिससे शुरुआती झगड़ों का माहौल बन गया है। फैंस बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं कि कौन पहले एलिमिनेशन से बच पाता है और प्रीमियर वीक में कौन बाहर हो जाता है।
फोटो क्रेडिट- सोशल मीडिया
अमाल मलिक ने परिवार संग रिश्तों पर तोड़ी चुप्पी
दूसरी और अमाल मलिक ने जीशान कादरी संग बातचीत में अपनी पहले की गई क्रिप्टीक पोस्ट के बारे में बताया. उन्होंने कहा कि उस वक्त मेरा मां के साथ झगड़ा हो गया था और मुझे अपनी पहचान खोने का डर सता रहा था। क्योंकि गाने मैं बना रहा था और मुझे क्रेडिट भी नहीं मिल रहा था।
फोटो क्रेडिट- सोशल मीडिया
यह भी पढ़ें- Bigg Boss 19: 'ये मुझे क्या लड़ना सिखाएंगे...' 'गैंग्स ऑफ वासेपुर' एक्टर जीशान कादरी ने आते ही बोला हमला
बिग बॉस 19 की धमाकेदार शुरुआत हुई, जिसमें टेलीविजन सितारों, डिजिटल क्रिएटर्स और फिल्म इंडस्ट्री के लोग कंटेस्टेंट के रूप में शामिल हुए। शो में 16 प्रतिभागियों का स्वागत किया गया जिनमें अवेज दरबार, अशनूर कौर, नगमा मिराजकर, नीलम गिरी, मृदुल तिवारी, अमाल मलिक, तान्या मित्तल, नतालिया जानोसज़ेक, गौरव खन्ना, बसीर अली, प्रणित मोरे, अभिषेक बजाज, नेहल चुडासमा, कुनिका सदानंद, फरहाना भट्ट और जीशान कादरी शामिल हैं।
अब यह देखना दिलचस्प होगा कि कौन सा कंटेस्टेंट बिग बॉस 19 को जल्द ही अलविदा कह देगा या फिर बिग बॉस आगे कुछ अलग ट्विस्ट लेकर आएगा।
यह भी पढ़ें- Bigg Boss 19: अंडे के चक्कर में आधी रात को घर में हुआ भयंकर झगड़ा, कुनिका सदानंद पर चिल्ला पड़ा एक्टर
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।