Bigg Boss 16 Elimination: फिनाले रेस से बाहर हुआ ये मजबूत कंटेस्टेंट, एलिमिनेशन से घरवालों की हुई बोलती बंद
Bigg Boss 16 Elimination बिग बॉस 16 का फिनाले 12 फरवरी को होने वाला है। फिनाले से पहले ही शो के इस सबसे पॉपुलर कंटेस्टेंट को घर से बाहर का रास्ता दिखा दिया गया है। इसके बाद घरवालों की उम्मीद को तगड़ा झटका लगने वाला है।
नई दिल्ली, जेएनएन। बिग बॉस में एक बार फिर एलिमिनेशन की घड़ी आ गई है। घर से बेघर होने के लिए नॉमिनेट है टीना दत्ता, शालीन भनोट, प्रियंका चाहर चौधरी और शिव ठाकरे। वो नाम सामने आ गया है जिसका इस हफ्ते शो से पत्ता कटने वाला है। इस कंटेस्टेंट को घर में सबसे कम वोट मिला है और इस हफ्ते वोटिंग लाइंस भी खुली हुई हैं ऐसे में इनके घर जाने का जुगाड़ हो चुका है।
ये कंटेस्टेंट होगा घर से बाहर
बिग बॉस खबरी की मानें तो इस बार में घर में सबसे ज्यादा वोट मिले हैं शिव ठाकरे को 33 प्रतिशत और इसके साथ ही वो सेफ हो गए हैं। दूसरे नंबर पर हैं प्रियंका चाहर चौधरी 30 परसेंट वोट्स के साथ। तीसरे नंबर पर घर का अच्छा आदमी यानी शालीन भनोट उन्हें 25 प्रतिशत वोट मिले हैं और जिसे सबसे कम वोट्स मिले हैं वो हैं टीना दत्ता। इसका मतलब ये है कि बार टीवी की पॉपुलर बहू 'इच्छा' यानी टीना दत्ता शो से एलिमिनेट हो जाएंगी।
अब क्या होगा शालीन का?
बिग बॉस 16 की शुरुआत में टीना को सबसे मजबूत प्लेयर समझा जा रहा था क्योंकि वो छोटे पर्दे का एक जाना पहचाना नाम थीं। इसके बावजूद शालीन के साथ उनका लव एंगल दर्शकों को कुछ खास पसंद नहीं आया। पिछले कुछ हफ्तों से तो ये प्यार भी खत्म हो गया है। ऐसे में टीना के घर से बेघर होने के बाद शालीन के पास कोई मुद्दा ही नहीं बचेगा। क्योंकि जैसे नॉमिनेशन के दौरान अर्चना ने कहा कि वो टीना और चिकन दो ही चीजों के भरोसे इस घर में इतने हफ्ते तक चले।
टीना को बचाएंगे बिग बॉस!
सोशल मीडिया पर खबर है कि टीना को किसी भी हाल में शो से नहीं हटाया जाएगा। पिछले हफ्ते भी सबसे कम वोट टीना के थे लेकिन उन्हें बचाने के लिए बिग बॉस ने सौंदर्या शर्मा को बाहर कर दिया। ऐसा हम नहीं कह रहे बिग बॉस ने खुद वीकेंड का वार में टीना को हिंट किया था। टीना आजकल प्रियंका के साथ मिलकर खेल रही हैं और दर्शकों को काफी पसंद आ रहा है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।