Urfi Javed: मुंबई में उर्फी को नहीं मिल रहा घर, इस वजह से ओनर्स घर देने से कर रहे मना
अपने ड्रेसिंग सेंस को लेकर चर्चाओं में रहने वाली उर्फी जावेद को अब मुंबई में घर तलाशना मुश्किल हो रहा है। उर्फी ने अपने ट्विटर हैंडल पर इसकी जानकारी देते हुए फैंस से अपनी परेशानी बयां की है।

नई दिल्ली, जेएनएन। Urfi Javed: अपने फैशन से सभी को हैरान करने वाली उर्फी जावेद अब फिर एक नई परेशानी में पड़ गई हैं। उर्फी ने अपने ट्विटर अकाउंट से अपनी परेशानी अपने फैंस से साझा करते हुए बताया कि किस तरह उन्हें घर ढूंढने में खासी मशक्कत करनी पड़ रही है। कोई ओनर उनके ड्रेसिंग सेंस को लेकर उन्हें घर देने को राजी नहीं है तो कोई उनकी आए दिन विवादों में पड़ने के चलते उन्हें घर नहीं दे रहा है। अब परेशान होकर बिग बॉस ओटीटी कंटेस्टेंट उर्फी ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर अपनी परेशानी फैंस से शेयर की है।
मुस्लिम ओनर्स उर्फी के ड्रेसिंग सेंस के चलते नहीं दे रहे घर
उर्फी ने ट्वीट कर बताया कि मुस्लिम ओनर्स उनके ड्रेसिंग सेंस के चलते उन्हें घर देने को राजी नहीं हैं। हिंदू ओनर्स उनके मुस्लिम होने के चलते उन्हें घर नहीं दे रहे हैं, वहीं कुछ ओनर्स उन्हें आए दिन मिलने वाली पॉलिटिकल धमकियों के चलते उन्हें घर नहीं देना चाहते।
Muslim owners don’t want to rent me house cause of the way I dress, Hindi owners don’t want to rent me cause I’m Muslim. Some owners have an issue with the political threats I get . Finding a rental apartment in mumbai is so tuff
— Uorfi (@uorfi_) January 24, 2023
कपड़ों के चलते घर तलाशना हुआ मुश्किल
उर्फी अपने कपड़ों को लेकर चर्चाओं में बनी रहती हैं। ऐसे में किराए का घर तलाश रही उर्फी के लिए उनके कपड़े ही मुसीबत बन गए हैं और उनके लिए मुंबई में घर तलाशना काफी मुश्किल हो रहा है।
फैंस ने जताई चिंता
उर्फी के इस ट्वीट पर उनके फैंस भी चिंता जाहिर कर रहे हैं। कोई ओनर्स के इस रवैये को गलत बता रहा है तो कोई उन्हें नए घर की तलाश करने में मदद करने की बात कर रहा है। उर्फी के एक फैन ने उनके इस ट्वीट पर कमेंट किया, 'ये बहुत गलत है'। वहीं, एक अन्य यूजर ने लिखा, 'मुझे आपके लिए बुरा लग रहा है'। एक अन्य यूजर ने तो उर्फी को पुणे शिफ्ट होने की बात कह दी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।