'क्लिनिकली मर चुका था...', Shreyas Talpade ने बताया हार्ट अटैक के वक्त क्या हुआ था? बोले- 'दूसरा जीवन मिला है'
Shreyas Talpade को पिछले महीने दिल का दौरा पड़ा था। श्रेयस वेलकम टू जंगल में नजर आएंगे। इस मल्टीस्टारर फिल्म में अक्षय कुमार लीड रोल में हैं। हार्ट अटैक से पहले श्रेयस इसी फिल्म की शूटिंग करके घर लौटे थे। श्रेयस ने आंखें फिल्म से डेब्यू किया था। हालांकि उन्हें पहचान दिलाने वाली फिल्म इकबाल है। ओम शांति ओम में श्रेयस शाह रुख खान के दोस्त बने थे।
एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्टर श्रेयस तलपड़े को कुछ दिन पहले दिल का दौरा पड़ा था, जिसके बाद उनकी एंजियोप्लास्टी हुई थी। श्रेयस अब पूरी तरह ठीक होकर घर आ चुके हैं।
एक इंटरव्यू में उन्होंने उस दिन के अपने अनुभव को साझा किया है। श्रेयस ने बताया कि वो क्लिनिकली मर चुके थे। डॉक्टरों और परिजनों की कोशिशों ने उन्हें दूसरा जीवन दिया है।
दिसम्बर में वेलकम टू जंगल की शूटिंग से लौटने के बाद श्रेयस को घर ही दिल का दौरा पड़ा था। वो बेहोश हो गये थे। पत्नी उन्हें बेलेव्यू अस्पताल में लेकर गई थीं। उनकी एंजियोप्लास्टी हुई थी और 6 दिनों तक भर्ती रहे थे। बॉम्बे टाइम्स से बातचीत में श्रेयस ने पहली बार हार्ट अटैक को लेकर बात की है।
यह भी पढ़ें: The Bull- तृषा कृष्णन के हाथ से फिसली Salman Khan की फिल्म 'द बुल', इस बोल्ड तेलुगु एक्ट्रेस ने मारी बाजी?
जीवन में दूसरा मौका मिलने पर बहुत आभारी महसूस कर रहा हूं। मैं क्लिनिकली मर चुका था। यह बड़ा कार्डियक अरेस्ट था। मैं आपको बता नहीं सकता कि मैं उन सभी का कितना आभारी हूं, जिन्होंने मेरी जान बचाने में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है। मेरी पत्नी, जिसने मुझे बचाने के लिए अपनी जान लगा दी। इन लोगों ने मुझे दूसरी जिंदगी दी और यह ऐसा कर्ज है, जिसे मैं कभी नहीं चुका सकता। अहमद खान और उनकी पत्नी, अक्की भाई, मेरे दोस्त और परिवार मुझसे घर पर मिलते रहे।
अपने इंटरव्यू के दौरान उन्होंने यह भी बताया कि वे अपने जीवन में पहले कभी अस्पताल में भर्ती नहीं हुए थे, यहां तक कि फ्रैक्चर के लिए भी नहीं, इसलिए उन्होंने अपनी लाइफ में ऐसा दौर पहली बार देखा था। श्रेयस ने कहा कि अपने स्वास्थ्य को हल्के में ना लें। जान है तो जहान है।
अक्षय कुमार के संग इस फिल्म में नजर आएंगे श्रेयस
वेलकम टू जंगल में श्रेयस के अलावा अक्षय कुमार, सुनील शेट्टी, संजय दत्त, अरशद वारसी, रवीना टंडन, जैकलीन फर्नांडिज, लारा दत्ता प्रमुख किरदारों में नजर आएंगे। फिल्म 20 दिसंबर को रिलीज होगी।
यह भी पढ़ें: Akshay Kumar ने मालदीव वेकेशन पर इस वजह से उड़ाया पत्नी का मजाक, हंसी देख उतर गया ट्विंकल खन्ना का चेहरा
श्रेयस मुख्य रूप से गोलमाल सीरीज में अपने किरदार के लिए जाने जाते हैं। उन्होंने ओम शांति ओम, गोलमाल 3, हम तुम शबाना, पेइंग गेस्ट और पोस्टर ब्वॉयज जैसी फिल्में की हैं। पोस्टर ब्वॉयज से उन्होंने बतौर निर्देशक अपनी पारी शुरू की थी। पुष्पा- द राइज में उन्होंने अल्लू अर्जुन के किरदार पुष्पा को आवाज दी थी।
फिल्म इकबाल में निभा चुके सीरियस रोल
View this post on Instagram
श्रेयस ने 2002 में आई फिल्म आंखे से एक्टिंग डेब्यू किया था। हालांकि, 2005 में आई स्पोर्ट्स फिल्म इकबाल से उन्हें पहचान मिली थी। नागेश कुकुनूर निर्देशित फिल्म में उन्होंने एक उभरते हुए क्रिकेटर की भूमिका निभाई थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।