Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Sharmin Segal ने अदिति राव हैदरी को बताया 'स्कूल गर्ल', कहा- 'उनके मुताबिक सब लेट हैं, बस वह...'

    संजय लीला भंसाली की वेब सीरीज हीरामंडी द डायमंड बाजार में शर्मिन सहगल (Sharmin Segal) ने आलमजेब का किरदार निभाकर पॉपुलैरिटी हासिल की है। हाल ही में शर्मिन ने अदिति राव हैदरी (Aditi Rao Hydari) की समय की पाबंदी पर कमेंट किया है। उन्होंने अदिति को स्कूल गर्ल बताते हुए कहा कि उन्हें लगता है कि सब लेट होते हैं।

    By Rinki Tiwari Edited By: Rinki Tiwari Updated: Mon, 27 May 2024 12:52 PM (IST)
    Hero Image
    शर्मिन सहगल ने अदिति राव हैदरी को बताया स्कूल गर्ल। फोटो क्रेडिट- इंस्टाग्राम

     एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। संजय लीला भंसाली की भांजी शर्मिन सहगल (Sharmin Segal) को 'हीरामंडी: द डायमंड बाजार' (Heeramandi: The Diamond Bazaar) में अपनी परफॉर्मेंस के लिए खूब ट्रोलिंग का सामना करना पड़ा। लोगों ने उन्हें 'एक्सप्रेशनलेस' कहा। एक बार फिर शर्मिन ट्रोलिंग के निशाने पर आ गई हैं। इस बार वह अदिति राव हैदरी (Aditi Rao Hydari) को लेकर कमेंट करने पर ट्रोल हो रही हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'हीरामंडी' (Heeramandi) में शर्मिन सहगल ने आलमजेब की भूमिका निभाई थी, जबकि अदिति राव हैदरी उनकी बहन बिब्बोजान बनी थीं। भंसाली की भांजी ने एक हालिया इंटरव्यू में अदिति के समय की पाबंद होने पर इशारों-इशारों में तंज कसा है, जो फैंस को रास नहीं आया। वह सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल हो रही हैं।

    शर्मिन ने अदिति को बताया स्कूल गर्ल

    दरअसल, शर्मिन सहगल का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। क्लिप में वह अदिति के समय के पाबंद होने पर कमेंट कर रही हैं और उन्हें स्कूल गर्ल बता रही हैं। वीडियो में शर्मिन कहती हैं, "अदिति एक अच्छी स्कूल गर्ल है। प्लीज इस बात को समझिये।"

    शर्मिन ने कहा, "टीचर कहेगा कि आपको समय पर अपना होम वर्क जमा करना होगा और अदिति बिल्कुल ऐसा करेगी और वह वर्ड काउंट लिमिट से एक भी शब्द ज्यादा नहीं होगा। इसलिए उनके मुताबिक सब लेट हैं, बस वह टाइम पर हैं।"

    यह भी पढ़ें- Sanjay Leela Bhansali की हीरामंडी में 'आलमजेब' के रोल के लिए Sharmin Segal को मिली थी इतनी फीस

    सोशल मीडिया पर ट्रोल हुईं शर्मिन

    शर्मिन सहगल के इस बयान पर अब अदिति राव के फैंस नाराज हो गये हैं और एक बार फिर वह बुरी तरह ट्रोल हो रही हैं। रेडिट यूजर ने वीडियो के साथ कैप्शन में लिखा, "क्या उनके पास कोई पीआर टीम नहीं है।" वीडियो के ऊपर लिखा गया है, "वो बद्तमीज और जलन करने वाली लड़की, जिसे लगता है कि वह मुंहफट है।"

    Does she not have a pr/team

    byu/aestforu inBollyBlindsNGossip

    एक ने कमेंट किया, "मैं बस इसे नहीं देख सकता। वह ढंग से बात भी नहीं कर सकती है।" एक और ने कहा, "उन्हें यह तक नहीं पता कि प्यार से बात कैसे करनी है।"

    यह भी पढ़ें- Sonakshi Sinha ने 'दो गर्लफ्रेंड' को लेकर Munawar Faruqui को किया बुरी तरह रोस्ट, शर्मिन सेगल को भी नहीं बख्शा