Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    ब्रह्मास्त्र की तैयारियों के बीच साथ दिखे रणबीर कपूर और आलिया भट्ट, बिग बी ने लगाया गले, देखें तस्वीरें

    By Hirendra JEdited By:
    Updated: Thu, 07 Jun 2018 06:17 AM (IST)

    ज़ाहिर है इस फ़िल्म को लेकर रणबीर कपूर, अलिया भट्ट और अमिताभ बच्चन तीनों ही बेहद उत्साहित हैं। करण जौहर इस फ़िल्म को पहले ही एक एपिक जर्नी बता चुके हैं।

    ब्रह्मास्त्र की तैयारियों के बीच साथ दिखे रणबीर कपूर और आलिया भट्ट, बिग बी ने लगाया गले, देखें तस्वीरें

    मुंबई। रणबीर कपूर और आलिया भट्ट इन दिनों लगातार सुर्ख़ियों में हैं। ख़बरों की माने तो ये दोनों रिलेशनशिप में हैं और अपने रिश्ते को थोड़ा वक़्त देना चाहते हैं। इसके अलावा ये दोनों स्टार्स अपनी आने वाली फ़िल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ के लिए भी चर्चा में हैं। ‘ब्रह्मास्त्र’ में रणबीर और आलिया की जोड़ी बड़े पर्दे पर पहली बार नज़र आएगी। आलिया रणबीर के डैड ऋषि कपूर के साथ ‘कपूर एंड संस’ में काम कर चुकी हैं! 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस बीच मंगलवार देर शाम रणबीर कपूर और आलिया भट्ट महबूब स्टूडियो में स्पॉट किये गए। दोनों एक ही कार से महबूब स्टूडियो पहुंचे थे जो आप इन तस्वीरों में देख सकते हैं। दोनों का इस तरह से एक ही साथ, एक ही गाड़ी में महबूब स्टूडियो पहुंचना कहीं न कहीं फिर से इस बात को हवा देता है कि दोनों इन दिनों एक स्पेशल बॉन्डिंग शेयर कर रहे हैं। 

    यह भी पढ़ें: बेमिसाल है सुनील दत्त की जीवन यात्रा, बर्थडे पर इन तस्वीरों संग जानिये उनसे जुड़ी कुछ रोचक बातें

    बहरहाल, रणबीर कपूर और आलिया भट्ट के फैंस के लिए एक गुड न्यूज़ यह है कि आप जल्द ही इन दोनों स्टार्स को बड़े पर्दे पर एक साथ देख पायेंगे। दोनों अपनी आने वाले फ़िल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ में पहली बार साथ काम कर रहे हैं और इस फ़िल्म को लेकर दोनों ने लंबे समय से तैयारियां भी शुरू कर दी थीं। इस फ़िल्म को लेकर काफी हलचल रही है। आपको याद होगा नए साल के अवसर पर रणबीर, आलिया और अयान मुखर्जी इज़रायल में थे और वहीं इन तीनों ने छुट्टियां मनाते हुए स्क्रिप्ट पढ़ने का काम पूरा किया था, जिसकी कुछ तस्वीरें आलिया और करण जौहर ने सोशल मीडिया पर शेयर भी की थी। इस तस्वीर में आप देख सकते हैं कार की पिछली सीट पर रणबीर और आलिया साथ नज़र आ रहे हैं! 

    बता दें कि इस फ़िल्म को डायरेक्ट कर रहे हैं अयान मुखर्जी। जो रणबीर कपूर के साथ ‘ये जवानी है दीवानी’ जैसी फ़िल्म बना चुके हैं। फ़िल्म के पहले शेड्यूल की शूटिंग फरवरी में होनी थी लेकिन, किसी वजह से शूटिंग में थोड़ी देरी हुई। अमिताभ बच्चन की माने तो बुधवार से इस फ़िल्म की शूटिंग शुरू हो रही है। अमिताभ बच्चन ने बारी बारी से रणबीर कपूर और आलिया भट्ट के साथ तस्वीरें शेयर की हैं, जिनमें वो रणबीर और आलिया से बड़ी ही गर्मजोशी के साथ गले मिलते देखे जा सकते हैं।

     

     

     

    BRAHMASTRA prep .. today with Ranbir and Alia .. tomorrow begins a new day

    A post shared by Amitabh Bachchan (@amitabhbachchan) on

    धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बन रही इस फ़िल्म के बारे में अमिताभ बच्चन ने लिखा कि- ‘‘रणबीर और आलिया के साथ ब्रह्मास्त्र की तैयारी, कल से नए दिन की शुरुआत।’’  ज़ाहिर है इस फ़िल्म को लेकर रणबीर कपूर, अलिया भट्ट और अमिताभ बच्चन तीनों ही बेहद उत्साहित हैं। करण जौहर इस फ़िल्म को पहले ही एक एपिक जर्नी बता चुके हैं। 

    यह भी पढ़ें: बारिश की फुहारों के बीच जाह्नवी कपूर अपने हीरो ईशान खट्टर से मिलने पहुंची, देखें तस्वीरें

     

     

     

    Prep for BRAHMASTRA ... on tomorrow .. jitters

    A post shared by Amitabh Bachchan (@amitabhbachchan) on

    रणबीर कपूर के लिए स्पेशल यह भी है कि ‘ब्रह्मास्त्र’ की शूटिंग के अलावा इसी महीने 29 जून को उनकी फ़िल्म ‘संजू’ भी रिलीज़ हो रही है। संजय दत्त की इस बायोपिक में वो संजय दत्त के किरदार में नज़र आ रहे हैं। वहीं, आलिया भट्ट के लिए भी दोहरी ख़ुशी की बात यह है कि हाल ही में उनकी रिलीज़ हुई फ़िल्म 'राज़ी' ने बॉक्स ऑफिस पर 100 करोड़ का बिजनेस किया है। साथ ही आलिया रणवीर सिंह के साथ 'गली बॉय' की शूटिंग भी पूरी कर चुकी हैं और अमिताभ बच्चन भी ‘ठग्स ऑफ़ हिन्दोस्तां’ की शूटिंग पूरी कर अब 'ब्रह्मास्त्र’ के लिए तैयार हैं।