Pushpa 2: अल्लू अर्जुन की फिल्म से अचानक इस व्यक्ति ने पीछे लिए अपने कदम, क्या रिलीज पर पड़ेगा इसका असर?
Allu Arjun-रश्मिका मंदाना की मोस्ट अवेटेड फिल्म पुष्पा 2 द रूल को लेकर फैंस में काफी उत्साह है। इस फिल्म की रिलीज को महज आज से तीन महीने बचे हुए हैं। इस फिल्म के टीजर ने तो लोगों की बैचेनी बढ़ा दी है। हाल ही में पुष्पा 2 को लेकर ऐसी खबर सामने आई है जिससे आप निराश हो सकते हैं। फिल्म से अचानक इस शख्स ने नाम खींचा है।
एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। अल्लू अर्जुन की फिल्म 'पुष्पा-2' को लेकर फैंस में काफी उत्सुकता है। इस फिल्म का पहला टीजर आते ही लोगों ने फिल्म की रिलीज की उल्टी गिनती गिननी शुरू कर दी है। कुछ दिनों पहले ही फिल्म का पहला 'पुष्पा-पुष्पा' रिलीज किया गया, जिसे अल्लू अर्जुन के कैरेक्टर 'पुष्पाराज' पर फिल्माया गया है।
इस फिल्म का दूसरा गाना जून में रिलीज करने की मेकर्स तैयारी ही कर रहे थे कि इससे पहले एक ऐसी खबर सामने आई है, जिससे फैंस थोड़े से निराश जरूर हो सकते हैं। पुष्पा 2 की रिलीज से पहले ही उनकी टीम से जुड़े एक महत्वपूर्ण शख्स ने अपने कदम पीछे खींच लिए हैं।
अल्लू अर्जुन की पुष्पा 2 से अचानक ये शख्स हुआ बाहर
सोशल मीडिया पर उड़ी अफवाह के मुताबिक, अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना स्टारर पुष्पा 2: द रूल में टेक्नीकल लेवल पर कुछ बदलाव हुए हैं। हाल ही में एक्स अकाउंट पर कुछ ट्वीट वायरल हो रहे हैं, जिसमें ये दावा किया जा रहा है कि शो के एडिटर, जिन्होंने पुष्पा: द राइज की एडिटिंग में अहम भूमिका निभाई थी उन्होंने 'पुष्पा 2' के शेड्यूल से उनकी दूसरी फिल्म का शेड्यूल मैच न होने की वजह से पुष्पा 2 की एडिटिंग का काम छोड़ दिया है।
यह भी पढ़ें: Allu Arjun फंसे मुसीबत में, Pushpa 2 एक्टर के खिलाफ दर्ज हुआ केस, जानें क्या है पूरा मामला
रिपोर्ट्स की मानें तो एंटनी रुबेन जो अपनी शार्प एडिटिंग स्किल्स के लिए मशहूर हैं, उन्होंने अपनी दोनों फिल्मों के बीच डेट्स को मैच करने की कोशिश की, लेकिन ये मुमकिन नहीं हो पाया, जिसकी वजह से अंतत उन्हें 'पुष्पा-2' का काम छोड़ना पड़ा।
अब उनकी जगह ये एडिटर पुष्पा 2 की संभालेगा कमान
हालांकि, सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस ट्वीट में ये भी दावा किया गया है कि पृथ्वीराज सुकुमारन ने एंटनी के फिल्म छोड़ने के बाद 'पुष्पा 2: द रूल' की रिलीज पर कोई असर ना पड़े उसके लिए नेशनल फिल्म अवॉर्ड विनर एडिटर नवीन नूली को अप्रोच किया है।
आपको बता दें कि नूली ने 'जर्सी' की एडिटिंग संभाली थी। रिपोर्ट्स के अनुसार, पुष्पा 2 का प्रोडक्शन वर्क लगभग पूरा हो चुका है और मेकर्स जल्द ही इसके पोस्ट प्रोडक्शन पर काम शुरू कर देंगे।
सोशल मीडिया पर सामने आई एंटनी की फिल्म छोड़ने की खबरों पर मेकर्स की तरफ से अब तक कोई आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है। ये फिल्म 15 अगस्त को मेकर्स रिलीज करने का प्लान कर रहे हैं। अब एडिटर के बीच में काम छोड़ने से फिल्म की डेट आगे बढ़ती है या फिर पुष्पा 2 पर किस तरह का असर पड़ता है, ये तो आने वाले वक्त में पता लगेगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।