'मैं कुछ कर लेता इस पैसे का...' Jaideep Ahlawat ने पाताल लोक 2 के लिए वसूली थी मोटी रकम, अब बताई सच्चाई
17 जनवरी को अमेजन प्राइम पर एक वेब सीरज रिलीज हुई थी नाम था पाताल लोक 2। इसमें एक तरफ जितनी तारीफ जयदीप अहलावत के रोल की हुई उससे ज्यादा चर्चा उनकी फीस को लेकर हुई। मीडिया में इस तरह की खबरें आ रही थीं कि जयदीप ने पाताल लोक 1 के बाद सीजन 2 में अपनी फीस को 50 गुना बढ़ा दिया।

एंटरटेनमेंट डेस्क, नई दिल्ली। जयदीप अहलावत ने इंस्पेक्टर हाथीराम चौधरी के तौर पर पाताल लोक सीजन 2 से वापसी की। इस सीरीज में उनको काफी ज्यादा पसंद किया गया। पाताल लोक 2 को 17 जनवरी को अमेजन प्राइम वीडियो पर रिलीज किया गया था।
जयदीप ने कितनी चार्ज की थी फीस?
पहली सीजन की सफलता के बाद दूसरा सीजन लाया गया था और इसने भी सक्सेस का वहीं स्वाद चखा। इसके साथ ही जयदीप अहलावत की स्टार पावर भी बढ़ गई है। मीडिया में इस तरह की खबरें थी कि जयदीप ने पाताल लोक पहले सीजन के लिए 40 लाख रुपये फीस चार्ज की थी। वहीं दूसरे सीजन के लिए उन्हें फीस के तौर पर 20 करोड़ रुपये मिले। पाताल लोक का पहला सीजन 2020 में आया था।
यह भी पढ़ें: हीरो नहीं फौजी बनकर देश की सेवा करना चाहते थे Jaideep Ahlawat, बिना किसी गॉडफादर के हासिल किया मुकाम
अब हिंदुस्तान टाइम्स से बातचीत में एक्टर ने खुलकर अपनी बात रखी है। जयदीप से जब इस बारे में पूछा गया तो उन्होंने हंसते हुए कहा, ''अरे यार इतना था तो मुझे बता तो देते। मैं कुछ कर लेता इस पैसे का। है कहां ये पैसा, गया कहां?''
इन कलाकारों ने भी साथ किया काम
पाताल लोक 2 को सुदीप शर्मा ने प्रोड्यूस किया था जबकि अविनाश अरुण धावरे इसके निर्देशक हैं। उनके अलावा इसमें इश्वाक सिंह, गुल पनाग, तिलोत्तमा शोम, जाह्नु बरुआ, नागेश कुकुनूर जैसे अन्य कलाकार भी नजर आए। जयदीप अहलावत को इससे पहले साल 2024 की फिल्म 'महाराज' में जुनैद खान, शालिनी पांडे और शारवरी के साथ देखा गया था।
जयदीप अहलावत के आने वाले प्रोजेक्ट्स
जयदीप के पास आगे भी कई फिल्में लाइनअप हैं। जयदीप, सैफ अली खान के साथ ज्वेल थीफ में काम कर रहे हैं। इसके अलावा वो विपुल अमृतलाल शाह के साथ एक फिल्म कर रहे हैं। शेफाली शाह के साथ हिसाब में भी वो नजर आएंगे। एन एक्शन हीरो के लेखक नीरज यादव के साथ भी उनकी एक फिल्म आ रही है। इसके अलावा वो फैमिली मैन 3 में मनोज बाजपेयी के साथ खलनायक की भूमिका में नजर आएंगे। जयदीप ने अपने एक्टिंग करियर की शुरुआत 2008 में शॉर्ट फिल्म 'नर्मीन' में गेस्ट अपीयरेंस के साथ की थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।