Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सलमान को कश्‍मीर की खूबसूरत वादियों में आर्इ कट्रीना की याद

    By Pratibha Kumari Edited By:
    Updated: Tue, 19 May 2015 03:04 PM (IST)

    सच में प्‍यार ऐसी चीज है, जिसे कोर्इ भूला ही नहीं सकता। भले ही यह किसी एक से हो या फिर कई से। सलमान खान का भी यही हाल है। वो अब भी अपनी एक्‍स गर्लफ्रेंड कट्रीना कैफ को दिल से निकाल नहीं पाए हैं। उन्‍होंने एक ऐसा ट्वीट किया

    नई दिल्ली। सच में प्यार ऐसी चीज है, जिसे कोर्इ भूला ही नहीं सकता। भले ही यह किसी एक से हो या फिर कई से। सलमान खान का भी यही हाल है। वो अब भी अपनी एक्स गर्लफ्रेंड कट्रीना कैफ को दिल से निकाल नहीं पाए हैं। उन्होंने एक ऐसा ट्वीट किया है, जिससे उनका ये हाल-ए-दिल साफ बयां हो गया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कमाल आर खान ने अनुराग कश्यप को बना डाला नपुंसक!

    दरअसल, सलमान खान इन दिनों अपनी फिल्म 'बजरंगी भाईजान' की शूटिंग के सिलसिले में कश्मीर में हैं और वो वहां की खूबसूरत वादियों और घाटियों में पूरी तरह से खो गए हैं। उन्होंने ट्विटर पर एक के बाद एक वहां की कई खूबसूरत तस्वीरें पोस्ट भी की हैं। इसी बीच उन्होंने एक ऐसा ट्वीट भी किया है, जिसने उनका हाल-ए-दिल बयां कर डाला है।

    जी हां, कश्मीर ने सलमान खान को कट्रीना कैफ की भी याद दिला दी है। 'माशाल्लाह माशाल्लाह' दोनों की फिल्म 'एक था टाइगर' का सॉन्ग है। आपको बता दें कि इस फिल्म के डायरेक्टर कबीर खान ही सलमान खान की फिल्म 'बजरंगी भाईजान' बना रहे हैं। खैर, दोनों के ब्रेकअप को काफी लंबा वक्त हो गया है, मगर ये तो आप भी मानते होंगे कि दो दिलों के बीच का प्यार कभी खत्म नहीं होता है।

    बिल्कुल ठीक हैं मिथुन चक्रवर्ती, सिर्फ इसलिए गए थे अस्पताल

    comedy show banner
    comedy show banner