'इस मुश्किल घड़ी में हम सभी पीड़ितों के साथ हैं', वेलकम इलाके में बिल्डिंग गिरने की घटना पर बोले केजरीवाल
उत्तर-पूर्वी दिल्ली में इमारत गिरने की घटना पर आम आदमी पार्टी (आप) ने दुख जताया है। अरविंद केजरीवाल और आतिशी समेत कई नेताओं ने मृतकों के प्रति संवेदना व्यक्त की और कार्यकर्ताओं से राहत कार्य में मदद करने की अपील की। आतिशी ने घटना को दुखद बताया और पीड़ित परिवारों के प्रति संवेदना व्यक्त की। एमसीडी नेता अंकुश नारंग ने भी सोशल मीडिया पर दुख जताया।

राज्य ब्यूरो, नई दिल्ली। उत्तर-पूर्वी दिल्ली में शनिवार को सुबह इमारत गिरने की घटना को आम आदमी पार्टी ने दुखद बताया है। आप के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल, दिल्ली विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष आतिशी समेत अन्य नेताओं ने इस घटना में अपनी जान गंवाने वाले लोगों के प्रति अपनी गहरी संवेदन प्रकट की है।
आप का कहना है कि इस घटना की जानकारी मिलने पर केजरीवाल ने पार्टी के स्थानीय कार्यकर्ताओं को तत्काल मौके पर पहुंच कर राहत और बचाव कार्य में प्रशासन की मदद करने की अपील की। आप का कहना है कि इसके बाद काफी संख्या में आप कार्यकर्ता प्रशासन की मदद में जुट गए।
चार मंजिला इमारत गिरने की घटना बेहद दुखद: आतिशी
वहीं आप की वरिष्ठ नेता और दिल्ली विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष आतिशी ने कहा कि उत्तर-पूर्वी दिल्ली के वेलकम इलाके में शनिवार को सुबह चार मंजिला इमारत गिरने की घटना बेहद दुखद है। इस हादसे में जिन परिवारों ने अपने प्रियजनों को खो दिया, उनके प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं हैं।
वहीं एमसीडी में आप के नेता प्रतिपक्ष अंकुश नारंग ने भी एक्स पर घटना स्थल की वीडियो साझा कर इस हादसे पर दुख जताया।
यह भी पढ़ें- सरिता विहार और पुल प्रह्लादपुर अंडरपास में जलभराव, कई मार्गों पर लगा लंबा ट्रैफिक जाम; तस्वीरों में देखें हाल
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।