Delhi Metro: दिल्ली मेट्रो की इस लाइन में आई तकनीकी खराबी, 40 मिनट तक परिचालन रहा प्रभावित
दिल्ली मेट्रो की ब्लू लाइन पर तकनीकी खराबी के कारण सोमवार को लगभग 40 मिनट तक मेट्रो सेवा बाधित रही जिससे यात्रियों को परेशानी हुई। डीएमआरसी ने तुरंत क ...और पढ़ें

राज्य ब्यूरो, नई दिल्ली। ब्लू लाइन पर सोमवार को तकनीकी खराबी के कारण मेट्रो का परिचालन करीब 40 मिनट प्रभावित रहा। इससे यात्रियों को आवागमन में परेशानी का सामना करना पड़ा।
दिल्ली मेट्रो रेल निगम (डीएमआरसी) का कहना है कि जल्दी तकनीकी समस्या दूर कर ली गई। इस वजह से दिन में करीब 11:40 बजे ब्लू लाइन पर मेट्रो का परिचालन सामान्य हो गया। डीएमआरसी ने सुबह 11 बजे एक्स पर पोस्ट कर ब्लू लाइन पर मेट्रो का परिचालन प्रभावित होने की सूचना दी।
जनकपुरी पश्चिम से द्वारका के बीच तकनीक समस्या आई
डीएमआरसी ने के पोस्ट के अनुसार जनकपुरी पश्चिम से द्वारका के बीच तकनीक समस्या आई थी। इस दौरान जनकपुरी पश्चिम से द्वारका के बीच मेट्रो का परिचालन विलंब से हुआ।
यह भी पढ़ें- दिल्ली के विकास के लिए क्या है भाजपा सरकार का प्लान? CM रेखा गुप्ता ने सबकुछ बताया

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।