Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    AIIMS में भर्ती ABVP नेता सौरभ शर्मा को देखने पहुंचे सांसद मनोज तिवारी

    By Amit MishraEdited By:
    Updated: Tue, 03 May 2016 09:59 PM (IST)

    सजा के विरोध में भूख हड़ताल पर बैठे छत्रसंघ के संयुक्त सचिव सौरभ शर्मा की तबीयत एक बार फिर बिगड़ गई है। सौरभ को AIIMS में भर्ती करवाया गया है।

    नई दिल्ली। जेएनयू में गत 9 फरवरी को हुई देशविरोधी गतिविधियों के मामले में दोषी पाए गए छात्रों पर विश्वविद्यालय प्रशासन द्वारा की गई कार्रवाई के खिलाफ भूख हड़ताल पर बैठे छात्रसंघ के संयुक्त सचिव सौरभ शर्मा की तबीयत एक बार फिर बिगड़ गई है। सौरभ की गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें AIIMS में भर्ती करवाया गया है।सौरभ शर्मा का हालचाल लेने के लिए भाजपा सांसद मनोज तिवारी AIIMS पहुंचे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    JNU प्रकरण : आक्रोशित सौरभ बोले, 'भारत माता की जय बोलने की मिली सजा'

    सोमवार को भी सौरभ शर्मा की तबीयत अचानत खराब हुई थी, जिसके बाद जेएनयू के हेल्थ सेटर से उन्हें सफदरजंग अस्पताल ले जाया गया था। डॉक्टरों के मुताबिक उनके शरीर में ग्लूकोज की कमी और डिहाइड्रेशन की समस्या थी। हालांकि देर शाम तबीयत में सुधार होने के बाद सौरभ को अस्पताल से छुट्टी दे दी गई थी।

    JNU प्रकरण : भूख हड़ताल पर बैठे सौरभ के पक्ष में उतरा शिक्षक संघ

    गौरतलब है कि जेएनयू प्रशासन ने सौरभ शर्मा के खिलाफ 10 हजार रुपये का जुर्माना लगाया है। प्रशासन के इस फैसले के खिलाफ वह अन्य छात्रों के साथ भूख हड़ताल पर बैठे हैं।