Updated: Fri, 11 Oct 2024 05:53 PM (IST)
पटना के मसौढ़ी में एक युवती ने एक युवक पर शादी का झांसा देकर पांच साल तक शारीरिक शोषण करने का आरोप लगाया है। आरोप है कि युवक ने शादी से इनकार करने के ...और पढ़ें
संवाद सहयोगी, मसौढ़ी। पटना के मसौढ़ी में शादी का झांसा दे एक युवती के साथ पांच वर्षों तक शारीरिक शोषण करने और शादी का दबाब बनाने पर आरोपित युवक द्वारा युवती का मोबाइल छीन उसके व्हॉट्सएप के स्टेट्स पर उसकी अश्लील तस्वीर डाल देने का एक मामला प्रकाश में आया है। इसकी जानकारी होने पर युवती ने उसके खिलाफ गुरुवार को थाना में नामजद प्राथमिकी की।
विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें
मिली जानकारी के मुताबिक, आरोपित युवक राहुल कुमार थाना के गंगाचक मलिकाना निवासी रामदेव दास का पुत्र है। जबकि युवती दूसरे मोहल्ले की रहने वाली है।
क्या है पूरा मामला
आरोप है कि युवती का राहुल के साथ बीते पांच वर्षों से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। उसने शादी का झांसा दे उसके साथ कई बार शारीरिक संबंध बनाया और जब कभी शादी करने की बात होती तो वह मुकर जाता।
बीते सोमवार को वह जब बच्चों को ट्यूशन पढ़ाकर घर लौट रही थी, तब रास्ते में उससे उसकी बकझक हो गई और इस दौरान उसने उसका मोबाइल उससे छीन लिया। बाद में उसी दिन रात में वह उसके घर पहुंचा और उसके साथ मारपीट किया।
इस दौरान उसने उसकी मां के साथ भी मारपीट किया और मौके से फरार हो गया। अगले दिन उसने उसके ही मोबाइल से वाट्सएप के स्टेट्स पर उसकी अश्लील फोटो डाल दिया।
युवती का आरोप है कि इन सब के पीछे उसकी मां देवंती देवी का भी हाथ है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुटी थी।
संदिग्ध परिस्थितियों में महिला लापता, हत्या की आशंका
पटना के बुद्धा कॉलोनी थाना क्षेत्र के चकाराम से विवाहिता सुमन देवी संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई। भाई राजेश कुमार ने सुमन की हत्या कर शव को ठिकाने लगा दिए जाने का संदेह जताया है। इसका संदेह उन्होंने सुमन के पति अंजन कुमार पर जताया है।
आरोप है कि अंजन उस पर मायके से रुपए लाने के लिए दबाव बनाता था। गाली गलौज और मारपीट भी करता था। राजेश ने एसएसपी से भी गुहार लगाई है। थानेदार सदानंद साह ने बताया कि तकनीकी जांच से महिला की तलाश की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।