प्रशांत किशोर का बड़ा दावा... बिहार बंद बेअसर, जनता चाहती है लालू-नीतीश से छुटकारा
प्रशांत किशोर ने अपनी बिहार बदलाव यात्रा के क्रम में अरवल के कुर्था विधानसभा में आयोजित बिहार बदलाव जनसभा में कहा कि एनडीए के बिहार बंद का कोई असर नहीं हुआ है और जनता ने तय कर लिया है कि नवंबर में लालू-नीतीश और मोदी से छुटकारा चाहिए। साथ ही तेजस्वी यादव के बयानों पर भी तंज कसा है

डिजिटल डेस्क, पटना। प्रशांत किशोर ने अपनी बिहार बदलाव यात्रा के क्रम में अरवल के कुर्था विधानसभा में आयोजित 'बिहार बदलाव जनसभा' में कहा कि एनडीए के बिहार बंद का कोई असर नहीं हुआ है और जनता ने तय कर लिया है कि नवंबर में लालू-नीतीश और मोदी से छुटकारा चाहिए। उन्होंने तेजस्वी यादव के बयानों पर भी तंज कसा और कहा कि तेजस्वी का भ्रष्टाचार और सुशासन पर बोलना शेर के शाकाहारी होने जैसा है।
प्रशांत किशोर का बयान
प्रशांत किशोर ने कहा कि जनता भाजपा के बंद के साथ नहीं है और इसका कोई असर नहीं हुआ है। उन्होंने कहा कि बिहार बंद के दौरान कई लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ा है और यही इन नेताओं का चरित्र है। उन्होंने कहा कि अब बिहार के लोगों को विकल्प मिल गया है और वे बदलाव चाहते हैं।
तेजस्वी यादव पर तंज
प्रशांत किशोर ने तेजस्वी यादव के बयानों पर तंज कसा और कहा कि तेजस्वी खुद भ्रष्टाचार के प्रतीक रहे हैं और आज भी इनका चरित्र नहीं बदला है। उन्होंने कहा कि अगर ये लोग सत्ता में आए तो फिर से लूटमार और अपहरण-भ्रष्टाचार करेंगे। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव जब भ्रष्टाचार और सुशासन की बात करते हैं, यह ऐसा ही है जैसे शेर शाकाहारी होने की बात कर रहा हो।
साथ ही कहा कि सीएम नीतीश के डीएनए को लेकर तेजस्वी द्वारा पीएम पर किए गए तंज पर कहा कि डेढ़ साल पहले तक तेजस्वी यादव को भी नीतीश कुमार में विकास पुरुष दिखता था। अब नीतीश कुमार अगर उनको अगर फिर से डिप्टी सीएम बना दें तो वो फिर उनके गुण गाने लगेंगे।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।