Bihar News: परिवहन विभाग में चार ADTO का हुआ तबादला, सौरव कुमार को मिली समस्तीपुर की जिम्मेदारी
बिहार चुनाव से पहले परिवहन विभाग ने चार अपर जिला परिवहन पदाधिकारियों (एडीटीओ) का तबादला किया है। कुमार विवेक मुजफ्फरपुर सौरव कुमार समस्तीपुर उपेन्द्र राव सीतामढ़ी (मधुबनी के अतिरिक्त प्रभार में) भेजे गए हैं। गौरव लाल को पटना में बिहार मोटरवाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकरण का सचिव बनाया गया है। परिवहन विभाग ने इस संबंध में अधिसूचना जारी की है।

राज्य ब्यूरो, पटना। बिहार चुनाव से पहले परिवहन विभाग ने चार अपर जिला परिवहन पदाधिकारियों (एडीटीओ) का तबादला किया है।
पदस्थापन की प्रतीक्षा में रहे कुमार विवेक को मुजफ्फरपुर जबकि, बिहार मोटरवाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकरण के सचिव सौरव कुमार को समस्तीपुर का नया एडीटीओ बनाया गया है।
वहीं, दरभंगा के एडीटीओ उपेन्द्र राव को सीतामढ़ी एडीटीओ की जिम्मेदारी सौंपी गई है। इसके साथ वह मधुबनी के अतिरिक्त प्रभार में रहेंगे।
समस्तीपुर के एडीटीओ गौरव लाल को पटना में बिहार मोटरवाहन दुर्घटना दावा न्यायाधिकरण का सचिव बनाया गया है। परिवहन विभाग ने शनिवार को इसकी अधिसूचना जारी कर दी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।