Top Muzaffarpur News of the day, 23 February 2020, दरभंगा में सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, मुख्यमंत्री ने दरभंगा में 100 करोड़ से अधिक की योजनाओं का किया शिलान्यास
Top Muzaffarpur News of 23 February 2020 । शाम चार बजे तक की मुजफ्फरपुर की टॉप 5 खबरें। ताजातरीन खबरों के लिए बने रहिए हमारे साथ। ...और पढ़ें

मुजफ्फरपुर, जेएनएन। Top Muzaffarpur News of 23 February 2020 । शाम चार बजे तक की मुजफ्फरपुर की टॉप 5 खबरें। ताजातरीन खबरों के लिए बने रहिए हमारे साथ।
दरभंगा में सड़क हादसा, तीन लोगों की मौत, जानिए कैसे हुई घटना
सदर थाना क्षेत्र के एनएच 57 स्थित काकरघाटी में एक सड़क हादसा हुआ है। इसमें तीन लोगों की मौत हो गई जबकि कई तीन अन्य जख्मी हैं। जिनका इलाज डीएमसीएच में चल रहा है।
जिला अंतर्गत सदर थाना क्षेत्र के काकरघाटी में सड़क हादसे में रविवार की सुबह करीब 03:30 बजे एक नैनो कार पुल से टकरा गई। जिससे तीन लोगों की मौत हो गई। तीन अन्य जख्मी हो गए। पुलिस सभी को डीएमसीएच ले गई और स्वजन को इसकी सूचना दी।
स्वर्ण व्यवसायी को गोली मारकर 10 लाख के आभूषण व सवा लाख रुपये लूटे, जानिए पूरी घटना
जिला अंतर्गत राजनगर थाना क्षेत्र के राजनगर-बाबूबरही पथ के मजरही गांव के पास चार-पांच की संख्या में अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसायी श्रवण कुमार साह को गोली मार दी। साथ ही उनकी बाइक की डिक्की में रखे दस लाख के आभूषण व सवा लाख रुपये लूट लिए। व्यवसायी को तीन गोली मारी गई है।
मुजफ्फरपुर में ठाकुरवाड़ी से अष्टधातु की पांच मूर्तियां चोरी, पुजारी से हो रही पूछताछ
कुढ़नी थाना क्षेत्र के बलङ़ा किशुन स्थित राम जानकी ठाकुरवाड़ी से अष्टधातु की पांच मूर्तियां चोरी कर ली गई हैं। रविवार की सुबह सूचना मिलने पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। अभी पुजारी से पूछताछ की जा रही है।
जानकारी के अनुसार अपराधियों ने कमरे का ताला खोलकर भगवान राम, सीता, लक्ष्मण, हनुमान आैर कृष्ण की मूर्तियां चोरी कर ली। सभी 100 साल पुरानी बताई जा रही हैं। इनकी कीमत करीब 20 लाख आंकी गई है।
मुजफ्फरपुर में भीम आर्मी के भारत बंद के दौरान हिंसा, भिड़े बंद समर्थक और स्थानीय लोग, रेल परिचालन भी बाधित
भीम आर्मी के भारत बंद का मुजफ्फरपुर में अब असर दिखने लगा है। बंद समर्थकों ने एक ओर जहां यातायात को बाधित कर दिया है वहीं कुछ जगहों से हिंसा की भी सूचना मिल रही है।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पहुंचे दरभंगा, 100 करोड़ से अधिक की योजनाओं का किया शिलान्यास व उद्घाटन
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार रविवार को जिले के दौरे पर पहुंचे। वे हायाघाट प्रखंड के चंदनपट्टी स्थित सभा स्थल से करीब एक किलोमीटर दूर बने हेलीपैड पर हेलीकाॅप्टर से 2.20 बजे उतरे। वहां से वे सड़क मार्ग से मानु परिसर पहुंचे और सबसे पहले छात्रों द्वारा बनाए गए जल जीवन हरियाली योजना की प्रदर्शनी का जायजा लिया। थोड़ी देर में सीएम नीतीश कुमार मंच पर पहुंचने वाले हैं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।